Metabo Perceuse-visseuse BS 18 LT 18V – Sans batterie ni chargeur – En coffret
metabo 602102840 - Taladro atornillador a bateria 18V Ah Li-Ion BS 18 LT con maletin MetaLoc
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,02 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V (machine seule) en coffret - METABO BS 18 LT 602102840
Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
113,02 €
Livraison à 5,90 €
metabo 602102840 - Taladro atornillador a bateria 18V Ah Li-Ion BS 18 LT con maletin MetaLoc
113,21 €
Livraison gratuite
metabo 602102840 - Taladro atornillador a bateria 18V Ah Li-Ion BS 18 LT con maletin MetaLoc
118,50 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LT - 18V - Bois - 38mm
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
118,93 €
Livraison gratuite
metabo 602102840 - Taladro atornillador a bateria 18V Ah Li-Ion BS 18 LT con maletin MetaLoc
119,48 €
Livraison gratuite
metabo 602102840 - Taladro atornillador a bateria 18V Ah Li-Ion BS 18 LT con maletin MetaLoc
123,06 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse BS 18V LT METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602102840
24/48h
126,40 €
Livraison gratuite
metabo 602102840 - Taladro atornillador a bateria 18V Ah Li-Ion BS 18 LT con maletin MetaLoc
2 à 3 jours ouvrés
128,64 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
3 variantes à partir de 169,99 €
METABO Perceuse visseuse 18V 3x4Ah BS18LT - 602102960
270,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo SB 18 LT -Perceuse à percussion sans fil sans batterie
169,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite