Perceuse visseuse 4 fonctions 18 V Li-Ion 5 Ah MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DTP141RTJ
Perceuse visseuse 4 fonctions DTP141RTJ MAKITA LXT® - 18 V Li-Ion - 150 Nm
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
356,81 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 4 fonctions 18 V Li-Ion 5 Ah MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DTP141RTJ
24/48h
380,40 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 4 fonctions DTP141RTJ MAKITA LXT® - 18 V Li-Ion - 150 Nm
3-5 jours ouvrables
380,40 €
Livraison gratuite
Makita DTP141RTJ - Set perceuse visseuse Li-Ion 18V multifonction (2x batterie 5.0Ah) dans MAKPAC - moteur brushless - 22Nm
Livraison sous 3 a 5 jours
380,40 €
Livraison gratuite
Makita Perceuse visseuse 4 fonctions 18 V Li-Ion 5 Ah MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DTP141RTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
469,70 €
Livraison gratuite
Makita DTP141RTJ - 18 V Li-Ion
Entre 12 et 14 jours
482,42 €
Livraison gratuite
Makita Perceuse visseuse 4 fonctions 18 V Li-Ion 5 Ah MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DTP141RTJ
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
495,99 €
Livraison à 7,99 €
MAKITA Perceuse 4 fonctions 18V LXT 2x5 Ah en MAKPAC - DTP141RTJ
2-3 jour(s)
540,00 €
Livraison gratuite
Makita Perceuse visseuse 4 fonctions 18 V Li-Ion 5 Ah MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DTP141RTJ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
588,59 €
Livraison à 9,95 €
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 241,39 €
Makita dtp141zj 18 V Perceuse-visseuse hybride Basic | sans batterie ni chargeur - dtp141zj
470,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
AEG - Perceuse-visseuse à percussion 18V, 60 Nm, 2 batt. Pro lithium 4,0 Ah, chargeur, mandrin amovible 13 mm, en coffret
218,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Fein à 4 vitesses ASCM 18 QSW AS (en carton) | 99100001552
225,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCD 996 M2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18C 95Nm Brushless + 2x Batteries 4,0Ah + Chargeur rapide + Coffret de transport Toughbox
348,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse à percussion sans fil Fein ASCM 18-4 QMP AS à 4 vitesses (en carton) | 99100001553
309,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite