Makita DHP490RTJ Kit Perceuse-visseuse À Percussion 18 V Li-ion (2 Batteries 5,0 Ah) Dans Un Coffret Mbox -

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DHP490RTJ

Makita DHP490RTJ Kit Perceuse-visseuse À Percussion 18 V Li-ion (2 Batteries 5,0 Ah) Dans Un Coffret Mbox -

Prix total le moins cher
1 jour
273,59 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DHP490RTJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
276,98 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse avec percussion 65Nm 18V LXT BL Makita DHP490RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison à 29,12 €

Perceuse visseuse avec percussion 65Nm 18V LXT BL Makita DHP490RTJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
313,17 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse avec percussion 65Nm 18V LXT BL Makita DHP490RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,51 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse avec percussion 65Nm 18V LXT BL Makita DHP490RTJ

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
338,22 €
Livraison gratuite

Makita DHP490RTJ Perceuse-visseuse à percussion sans fil 50/27 Nm Bl 18V Li-Ion Lxt

Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 18.08.2026)
7-10 jours ouvrables
370,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse avec percussion 65Nm 18V LXT BL Makita DHP490RTJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
411,90 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse visseuse avec percussion 65Nm 18V LXT BL Makita DHP490RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
527,99 €
Livraison gratuite
Makita DHP490RTJ Kit Perceuse-visseuse À Percussion 18 V Li-ion (2 Batteries 5,0 Ah) Dans Un Coffret Mbox -

Offre la moins chère

Makita DHP490RTJ 18V Li-ion ensemble de perceuse-/visseuse à percussion sans fil (2x batterie 5.0Ah) dans Mbox -. Avec la Makita DHP490RTJ, vous choisissez une perceuse-/visseuse à percussion sans fil polyvalente qui fonctionne agréablement pour les travaux dans et autour de la maison. Cette machine est idéale pour un usage régulier et vous aide rapidement pour le vissage et le perçage dans le bois, le métal et la pierre. Grâce au moteur sans balais, vous profitez dun fonctionnement efficace et dun bon contrôle pendant le travail. La conception compacte tient bien en main et assure un confort de travail supplémentaire, surtout lors de travaux plus longs ou de travaux dans des endroits difficiles daccès. Grâce à la construction équilibrée, vous travaillez avec précision et gardez la machine stable pendant chaque travail de perçage ou de vissage. Ainsi, cette Makita perceuse sans fil est un choix intelligent pour le bricolage et la rénovation.
273,59 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018
473,48 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €