Perceuse visseuse à percussion MAKITA 18V 4.0Ah Ø13mm DHP482RMJ

Makita Perceuse visseuse à percussion DHP482RMJ 18V LXT 2x4,0 Ah + chargeur MakPac

Perceuse visseuse à percussion MAKITA 18V 4.0Ah Ø13mm DHP482RMJ

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
228,99 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 18V 4.0Ah, chargeur, MakPac - DHP482RMJ

24/48h
229,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 18V 4.0Ah, chargeur, MakPac - DHP482RMJ

3-5 jours ouvrables
229,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V Li-Ion (2x4.0 Ah) en coffret - MAKITA DHP482RMJ

Livraison sous 3 à 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP482RMJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,61 €
Livraison gratuite

Makita DHP482RMJ - Set De Perceuse Visseuse À Percussion 18V Li-Ion (2x Batterie 4,0Ah) Dans MAKPAC

1 jour
280,19 €
Livraison gratuite

MAKITA Perceuse à percussion 18V LXT 2x4 Ah en MAKPAC - DHP482RMJ

2-3 jour(s)
328,32 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP482RMJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
380,09 €
Livraison à 22,64 €

Perceuse à percussion 18V LXT (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP482RMJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
380,09 €
Livraison à 22,64 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse à percussion MAKITA 18V 4.0Ah Ø13mm DHP482RMJ

Offre la moins chère

Perceuse visseuse à percussion rapide et compacte pour travaux courants. Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières. Protection des batteries contre la surcharge/décharge profonde/surchauffe. Pignonerie entièrement métallique. Double éclairage LED intégré pour un travail plus aisé dans les endroits sombres.
228,99 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €