Perceuse-visseuse BOSCH GSR18V-21 18V + 2 batteries 4 Ah + chargeur + coffret L-Case - 06019H100C
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V GSR18V-21 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 4.0Ah + chargeur +82 accessoires - coffret L-Case - 06019H100C
24/48h
283,18 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V GSR18V-21 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 4.0Ah + chargeur +82 accessoires - coffret L-Case - 06019H100C G
Se renseigner auprès du vendeur
288,84 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V GSR18V-21 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 4.0Ah + chargeur +82 accessoires - coffret L-Case - 06019H100C
3-5 jours ouvrables
297,00 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil brushless Bosch Professional GSR 18V Li-ion 2 x 4Ah
1-2 jours
299,99 €
Livraison gratuite
BOSCH ROBERT PRO Perceuse-visseuse BOSCH GSR18V-21 18V + 2 batteries 4 Ah + chargeur + coffret L-Case - 06019H100C, (Akku-Bohrschrauber)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,67 €
Livraison gratuite
BOSCH ROBERT PRO Perceuse-visseuse BOSCH GSR18V-21 18V + 2 batteries 4 Ah + chargeur + coffret L-Case - 06019H100C, (Akku-Bohrschrauber)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
318,60 €
Livraison à 20,00 €
4 variantes à partir de 141,98 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 18V-21 (couple maxi de 21 Nm, avec L-BOXX)
147,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion GSB 18V-21 + 2 batteries GBA 2 Ah + 1 chargeur GAL 18V-20 BOSCH
169,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 18V-21, version Solo Quantité:1
141,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 18V-21 (avec 2 batteries de 2,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)
173,85 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
112,80 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
165,72 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €