Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V 35Nm + coffret L-BOXX GSR 12V-35 (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
117,90 €
Livraison à 10,90 €

Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V 35Nm + coffret L-BOXX GSR 12V-35 (sans batterie)

Livraison domicile 48H
119,90 €
Livraison à 10,90 €

Bosch GSR 12V-35 1750 tr/min Sans clé 750 g Noir, Turquoise, Perceuse/visseuse

5 jours
130,90 €
Livraison à 9,90 €

Perceuse visseuse GSR 12V-35 BOSCH

24/48 heures
131,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Tournevis sans fil Bosch GSR 12V-35 en version solo L-BOXX Quantité:1

2-3 semaines
148,99 €
Livraison à 6,90 €

Perceuse-visseuse 12 V GSR 12V-35 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX BOSCH 06019H8001

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 (avec L-BOXX)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H8001

2-4 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 (avec L-BOXX)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
156,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V 35Nm + coffret L-BOXX GSR 12V-35 (sans batterie)

Offre la moins chère

Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V 35Nm avec coffret L-BOXX (sans batterie) - Modèle GSR 12V-35 (06019H8001) La perceuse visseuse Bosch GSR 12V-35, livrée dans un coffret L-BOXX, est un outil compact et puissant, idéal pour les travaux exigeants dans des espaces restreints ou en hauteur. Avec un couple impressionnant de 35 Nm et une vitesse allant jusqu'à 1750 tr/min, cette perceuse sans fil offre une performance exceptionnelle pour sa taille. Son moteur sans balais, combiné à une protection électronique, assure une longue durée de vie et une résistance aux surcharges. Légère et maniable, elle pèse seulement 0,75 kg sans batterie, rendant son utilisation confortable même sur de longues périodes. Avantages et fonctionnalités de la perceuse visseuse BOSCH PRO 12V GSR 12V-35 Compacte et légère pour une manipulation optimale Couple puissant de 35 Nm pour des performances élevées Moteur sans balais avec protection électronique contre les surcharges Vitesse de ralenti réglable jusqu'à 1750 tr/m
117,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
135,89 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €