Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V + coffret L-BOXX GSR 12V-15 (sans batterie)

Bosch Perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 - Professional - L-Boxx (outil seul)

Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V + coffret L-BOXX GSR 12V-15 (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
79,90 €
Livraison à 10,90 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
94,49 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 12V-15 + L-Boxx (Version outil seul)

1 à 2 jours
94,49 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse-visseuse GSR 12V-15 BOSCH

24/48 heures
94,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Tournevis sans fil Bosch GSR 12V-15 en L-BOXX, en version solo Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil Solo dans L-Boxx ( 060186810D )

2-4 jours ouvrables
100,84 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
101,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,04 €
Livraison à 6,95 €

Bosch GSR 12V-15 + L-Boxx (Version outil seul)

3 à 6 jours
109,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V + coffret L-BOXX GSR 12V-15 (sans batterie)

Offre la moins chère

Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V avec coffret L-BOXX (sans batterie) - Modèle GSR 12V-15 (060186810D) La perceuse visseuse Bosch GSR 12V-15, livrée en version solo dans un coffret L-BOXX, est un outil compact et puissant, idéal pour les travaux de perçage et de vissage dans des espaces restreints. Avec sa conception extrêmement courte de 169 mm, elle offre une manipulation optimale, en particulier pour les applications au-dessus de la tête et dans les espaces étroits. La boîte de vitesses à 2 rapports fournit une puissance de 15 Nm pour le perçage (jusqu'à 19 mm) et le vissage (jusqu'à 7 mm), assurant des performances professionnelles. Avantages de la Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V GSR 12V-15 Conception ultra-compacte pour une manipulation optimale Boîte de vitesses à 2 rapports offrant une puissance de 15 Nm Mandrin de perçage Full 10 mm Auto-Lock Bosch Electronic Cell Protection (ECP) pour la protection de la batterie Indicateur d'état de charge de la batterie avec 3 LEDs Lumière LED
79,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, 2x 2,0Ah, L-Case 06019S0123
206,24 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €