Perceuse-visseuse BS 18 LT BL Q METABO

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LT BL Q 602334840 18 V sans batterie ni chargeur metaBOX 145

Perceuse-visseuse BS 18 LT BL Q METABO

Prix total le moins cher
24/48 heures
164,90 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V BS 18 LT BL Q (sans batterie ni chargeur) + coffret Metabox - METABO - 602334840

3-5 jours ouvrables
181,67 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LT BL Q metaBOX 145 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
185,99 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LT BL Q Perceuse-visseuse sans fil 18V, MetaLoc - 602334840

Livraison sous 3 a 5 jours
191,04 €
Livraison gratuite

metabo BS 18 LT BL Q Perceuse-Visseuse Sans Fil 18V, Moteur Sans Balais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,04 €
Livraison gratuite

metabo BS 18 LT BL Q Perceuse-Visseuse Sans Fil 18V, Moteur Sans Balais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,41 €
Livraison à 14,90 €

metabo BS 18 LT BL Q Perceuse-Visseuse Sans Fil 18V, Moteur Sans Balais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LT BL Q 602334840 18 V Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo BS 18 LT BL Q

Entre 6 et 8 jours
200,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse BS 18 LT BL Q METABO

Offre la moins chère

Effectuez une très grande gamme d'applications grâce à la polyvalence de la perceuse-visseuse BS 18 LT BL Q Metabo.
164,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Metabo UHEV 2860-2 Marteau multifonctions SDS-Plus (3,4J/1100W) MetaBOX 145L, 600713500
219,88 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
183,14 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite