Perceuse visseuse d'angle LXT 18V Ø10mm - MAKITA DDA350Z

Perceuse visseuse d'angle 18 V Li-Ion Ø 10 mm à clé MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDA350Z

Perceuse visseuse d'angle LXT 18V Ø10mm - MAKITA DDA350Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
125,70 €
Livraison à 5,90 €

Perceuse visseuse d'angle Ø10mm 18V LXT ® MAKITA DDA350Z

Expédié sous 48h
134,90 €
Livraison à 6,90 €

Perceuse Visseuse d\'Angle DDA350Z Makita

4 à 6 jours
135,38 €
Livraison à 19,00 €

Perceuse Visseuse d\'Angle DDA350Z Makita

3 à 5 jours
136,71 €
Livraison à 6,90 €

Perceuse visseuse d'angle LXT 18V Ø10mm (Produit seul) - MAKITA DDA350Z

Unknown
142,47 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse d'angle LXT 18V Ø10mm (Produit seul) - MAKITA DDA350Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,54 €
Livraison gratuite

Makita DDA350 Z Perceuse d'angle sans fil 18V solo - sans batterie, sans chargeur

10-11 jours ouvrables
143,02 €
Livraison à 10,00 €

Perceuse visseuse d'angle LXT 18V Ø10mm (Produit seul) - MAKITA DDA350Z

2 à 3 jours ouvrés
144,18 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse d'angle LXT 18V Ø10mm (Produit seul) - MAKITA DDA350Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,47 €
Livraison à 6,12 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse d'angle LXT 18V Ø10mm - MAKITA DDA350Z

Offre la moins chère

Perceuse visseuse d'angle LXT 18V Ø10mm - MAKITA DDA350Z Découvrez la perceuse visseuse d'angle MAKITA DDA350Z, un outil innovant et compact conçu pour offrir des performances exceptionnelles dans des espaces restreints. Avec son design ergonomique et ses fonctionnalités avancées, elle est idéale pour les professionnels recherchant efficacité et confort. La perceuse visseuse d'angle MAKITA DDA350Z est alimentée par une batterie Li-Ion 18V, offrant une performance fiable et durable. Son boîtier d'engrenage en aluminium moulé assure une légèreté et une robustesse accrues. Avantages et fonctionnalités du perceuse visseuse d'angle LXT 18V Ø10mm - MAKITA DDA350Z : Encombrement minimal : Mandrin à clé pour un accès facile dans les espaces restreints. Hauteur de tête compacte : Seulement 66 mm pour une meilleure manoeuvrabilité. Vitesse de rotation élevée : Permet un perçage efficace dans l'acier et le bois. Frein électrique : Arrêt immédiat de la machine au relâchement de la gâchette pour un
125,70 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse d'angle 40Vmax XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - coffret - DA001GZ01
519,79 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
BGS 8471 Perceuse d'angle pneumatique
95,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DDA 450 ZK Perceuse d'angle sans fil 18 V 70 Nm Brushless + coffret - sans batterie, sans chargeur
549,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €