Perceuse sans fil GSR 12V-35 FC BOSCH PRO en L-Boxx - sans batterie ni chargeur - 06019H300B
Perceuse-visseuse GSR 12V-35 FC + Embout perforateur GFA 12-H BOSCH
Prix total le moins cher
24/48 heures
246,90 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse Bosch Professional GSR 12V-35 FC + GFA 12-H + GFA 12-B + L-BOXX - 06019H300B
1 à 2 jours
249,99 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (adaptateur perforateur GFA 12-H, mandrin perçage GFA 12-B, poignée auxiliaire, butée profondeur, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,65 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 12V-35 FC 06019H300B 12 V Li-Ion sans batterie
Livraison sous 3 a 5 jours
299,14 €
Livraison gratuite
Perceuse-Visseuse Bosch Professional Gsr 12V-35 Fc + Gfa 12-H + Gfa 12-B + L-Boxx - 06019H300B G
Se renseigner auprès du vendeur
311,93 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse Bosch Professional GSR 12V-35 FC + GFA 12-H + GFA 12-B + L-BOXX - 06019H300B
6 à 9 jours
315,08 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (adaptateur perforateur GFA 12-H, mandrin perçage GFA 12-B, poignée auxiliaire, butée profondeur, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,21 €
Livraison gratuite
Bosch GSR 12V-35 FC
Entre 3 et 5 jours
318,80 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (adaptateur perforateur GFA 12-H, mandrin perçage GFA 12-B, poignée auxiliaire, butée profondeur, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
320,36 €
Livraison à 7,99 €
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 161,99 €
Bosch - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 12 V, 2 batteries Li-lon 3,0 Ah Li-Ion, avec accessoires, chargeur 06019H3008
411,71 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Visseuse GSR 12V-32 FC - BOSCH - Avec 2 batteries 2.0Ah - chargeur - divers embouts - L-BOXX - 06019N7101
264,88 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch - Perceuse-visseuse sans fil 12 V, 2 batteries 3,0 Ah Li-Ion, chargeur 06019H3001
261,91 €
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Bosch BOSCH Perceuse-visseuse sans fil à mandrin interchangeable, Type: GSR 12V-35 FC Quantité:1
337,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse Bosch Professional GSR 12V-35 FC Flexiclick sans batterie avec 4 adaptateurs FlexiClick + L-BOXX - 06019H3003
180,50 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
BOSCH Professional 06019H3009 BOSCH Professional GSR 12V-35 FC Kit perceuse-visseuse sans fil 12,0 V, avec 2 batteries
302,07 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (avec adaptateur mandrin de perçage GFA 12-B, L-BOXX)
161,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite