Bosch Tournevis Gsr 18V-50 2X2.0Ah 50/24Nm Bl +43 Acc Bag
Perceuse-visseuse GSR 18V-50 + 2 batteries 2,0Ah + chargeur GAL 18V-20 + 43 accessoires + Sacoche G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison à 8,29 €
Bosch - Perceuse visseuse 18V 2,0Ah Li-Ion avec 43 pi?ces d'accessoires GSR 18V-50 - 06019H5004 Bosch Professional
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
186,75 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 216,04 €
Perceuse-visseuse 18V 50 Nm - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L.Boxx - 06019H5001
270,84 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Tournevis sans fil - Bosch - GSR 12V-35 HX - Compact et performant - Accès facile - 1750 tr/min
118,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Tournevis sans fil Bosch GSR 12V-35 HX : 2 x batterie GBA 12V 3.0Ah, chargeur rapide Quantité:1
244,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Set professionnel 18V Marteau perforateur GBH 18V-22 + Perceuse-visseuse GSR 18V-45, Tournevis
414,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch GSR 12V-35 HX Professional 1750 tr/min Bleu, Rouge, Tournevis
134,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €