Perceuse visseuse METABO - BS 18V - LT BL 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 602325500

Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LT BL - 18 V - MetaBOX 145

Perceuse visseuse METABO - BS 18V - LT BL 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 602325500

Prix total le moins cher
24/48h
257,44 €
Livraison gratuite

metabo TALADRADORA - ATORNILLADORA DE BATERÍA SIN ESCOBILLA_Con batería de Litio 18 V - BS 18 LT BL Couleur

2 à 3 jours ouvrés
262,34 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LT BL - 18 V - MetaBOX 145

5 à 7 jours
262,59 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LT BL - 602325500

Livraison sous 3 a 5 jours
262,59 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse METABO - BS 18V - LT BL 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 602325500 G

Se renseigner auprès du vendeur
262,59 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil BS 18 LT BL METABO 602325500 2 x 4Ah 18V LiPower

3-5 jours ouvrables
268,68 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LT BL Quantité:1

2-4 jours ouvrés
302,99 €
Livraison gratuite

Metabo 602325500

Entre 7 et 9 jours
309,19 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse - BS 18V - LT BL 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 602325500

Se renseigner auprès du vendeur
335,25 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse METABO - BS 18V - LT BL 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 602325500

Offre la moins chère

Perceuse visseuse compacte pour les travaux universels et exigeants Moteur Metabo Brushless sans charbon pour une efficacité maximale lors du perçage et du vissage Lampe intégrée pour éclairer la zone de travail Avec crochet de ceinture pratique et porte-embout se fixant à droite ou à gauche Batteries avec indicateur de capacité permettant de vérifier le niveau de charge Technologie Ultra-M : puissance maximale, chargement sûr et garantie de 3 ans sur la batterie Type de batterie Li-Ion tension batterie 18 V Capacité de la batterie 4 Ah Couple de rotation max. tendre 34 Nm Couple de rotation max. dur 60 Nm Couple de rotation réglable 0,7 - 8 Nm Ø de perçage dans l'acier 13 mm Ø de perçage dans le bois tendre 38 mm Vitesse de rotation à vide 0 - 600 / 0 - 2.100 /min Ouverture de mandrin 1,5 - 13 mm Poids (avec batterie) 1,7 kg
257,44 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €