Perceuse - Visseuse sans fil BOSCH GSR 18V-90 C Professionnal + 3 batteries ProCORE 4.0Ah 18V + chargeur en L-BOXX 0615A5002R
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
320,59 €
Livraison gratuite
Bosch GSR 18V-90 C Professional
Entre 15 et 17 jours
876,77 €
Livraison à 8,99 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-90 C (moteur sans charbon, avec 3 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, dans L-BOXX)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
909,24 €
Livraison à 8,90 €
3 variantes à partir de 252,65 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-90 C (avec calage L-BOXX pleine largeur, L-BOXX)
252,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-90 C (2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, module Bluetooth Low Energy GCY 42, calage L-BOXX pleine largeur, L-BOXX)
409,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-90 C (avec 2 batteries ProCORE 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, calage L-BOXX pleine largeur, L-BOXX)
420,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €