Perceuse-visseuse 18V (2x2Ah) BS 18 Set en malette - METABO 602207930

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 *TV00

Perceuse-visseuse 18V (2x2Ah) BS 18 Set en malette - METABO 602207930

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
146,50 €
Livraison à 5,90 €

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 *TV00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,18 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 *TV00

2 à 3 jours ouvrés
155,73 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 *TV00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,02 €
Livraison à 19,34 €

Metabo Kit de perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 avec coffret d'embouts SP (32 pièces) et mallette souple, 18V 2x2Ah Li-Power + SC 30 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite

Kit perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18

2-4 jours ouvrables
167,69 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 *TV00

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,47 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 *TV00

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
188,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 *TV00

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
243,89 €
Livraison à 21,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse 18V (2x2Ah) BS 18 Set en malette - METABO 602207930

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse 18V 2x2Ah - METABO 602207930 Légère, compacte et très pratique, cette perceuse-visseuse est idéale pour tous vos travaux domestiques ou professionnels. Grâce à ses deux batteries 2 Ah, elle offre une autonomie adaptée aux vissages et perçages courants. Avantages et fonctionnalités de la Perceuse-visseuse 18V 2x2Ah - METABO 602207930 Perceuse-visseuse sans fil 18V livrée avec 2 batteries 2 Ah et mallette. Compacte et légère, parfaite pour les travaux au quotidien. Lampe LED intégrée pour une visibilité optimale de la zone de travail. Couple puissant et adaptable pour perçage et vissage précis. Boîtier ergonomique avec poignée confortable. Support de ceinture réversible sans outil pour plus de mobilité. Compatible avec toutes les batteries 18V du système CAS. Robuste, fiable, idéale pour les chantiers ou la maison. Produit livré avec 2 batteries 2 Ah et son chargeur, dans une mallette.
146,50 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €