Perceuse-visseuse sans fil Flex DD 4G 18.0-EC 447765 2.5 Ah, 5 Ah, 8 Ah sans batterie

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à 10,79 €

Perceuse-visseuse 4 vitesses sans fil 18V, Brushless DD 4G 18.0-EC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
349,79 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V 4 vitesse DD 4G 18.0-EC FLEX - en coffret sans batterie ni chargeur - 447765 G

Se renseigner auprès du vendeur
431,10 €
Livraison à 8,00 €

Perceuse visseuse 18V 4 vitesse DD 4G 18.0-EC - en coffret sans batterie ni chargeur - 447765

Se renseigner auprès du vendeur
431,15 €
Livraison à 8,00 €
Perceuse-visseuse sans fil Flex DD 4G 18.0-EC 447765 2.5 Ah, 5 Ah, 8 Ah sans batterie

Offre la moins chère

Moteur sans balais avec un rendement plus élevé et une durée de vie plus longue Electronic Management System (EMS) protège la machine, prolonge la durée de vie et augmente l'efficacité de la boîte de...
339,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €