Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LTX BL I - 18 V - MetaBOX 145 L

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL I – 130 Nm, 18V, 2x5,2Ah Li-Power, metaBOX 145L

Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LTX BL I - 18 V - MetaBOX 145 L

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
386,40 €
Livraison à 4,99 €

METABO Perceuse visseuse 18V 5.2Ah - BS 18 LTX BL I - 602358650

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
390,00 €
Livraison gratuite

METABO 602358650 - Taladro atornillador motor sin escobillas a batería 18V 5,2Ah Li-Ion BS 18 LTX BL I

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
396,40 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX BL I

Entre 4 et 5 jours
429,10 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18 V BS 18 LTX BL I - 2 x 5,2 Ah Li-Power, ASC 55, coffret Metabox

Livraison sous 3 a 5 jours
434,72 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18 V BS 18 LTX BL I - 2 x 5,2 Ah Li-Power, ASC 55, coffretx

Se renseigner auprès du vendeur
449,68 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse visseuse 18 V BS 18 LTX BL I - 2 x 5,2 Ah Li-Power, ASC 55, coffret Metabox G

Se renseigner auprès du vendeur
457,97 €
Livraison gratuite

METABO 602358650 - Taladro atornillador motor sin escobillas a batería 18V 5,2Ah Li-Ion BS 18 LTX BL I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
458,47 €
Livraison gratuite

METABO 602358650 - Taladro atornillador motor sin escobillas a batería 18V 5,2Ah Li-Ion BS 18 LTX BL I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
462,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LTX BL I - 18 V - MetaBOX 145 L

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil METABO BS 18 LTX BL I 18 V avec MetaBOX 145 L. Livrée avec mandrins à serrage rapide, poignée supplémentaire, crochet de ceinture et chargeur d'embouts. Fonctionne avec 2 batteries Li-Power (18 V/5,2 Ah) et chargeur ASC 55 AIR COOLED. Perceuse-visseuse avec moteur Brushless avec une puissance maximale lors des applications les plus difficiles.
386,40 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite