Perceuse Visseuse - STANLEY FATMAX - SFMCW223B-XJ - 18V - 2 Batteries 2Ah - 100 Accessoires

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
124,20 €
Livraison gratuite

Stanley - Perceuse-visseuse sans fil 18 V avec accessoires, 2 batteries Li-Ion 2,0 Ah, chargeur SFMCD700D2A-QW

Entre 10 et 12 jours ouvrés.
129,04 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCD700D2A-QW FatMax V20 Perceuse visseuse 18V avec 100 accessoires, coffret

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
133,91 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY FATMAX V20 Perceuse Visseuse 18V Avec 2 Batteries 2Ah + 100 Accessoires SFMCW223B-XJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,09 €

Perceuse-visseuse Stanley SFMCD700D2A-QW 20 V

4-7 jours ouvrables
137,18 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX V20 Perceuse-visseuse sans fil brushless 2 vitesses 18V avec 2 batteries Li-Ion 2,0Ah, chargeur 1,25A, coffret et 100 accessoires, SFMCD700D2A-QW

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
146,07 €
Livraison gratuite

Tournevis Makita SFMCD700D2A-QW

Entre 3 et 5 jours
148,22 €
Livraison à 3,90 €

Perceuse Visseuse - STANLEY FATMAX - SFMCW223B-XJ - 18V - 2 Batteries 2Ah - 100 Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
155,79 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX V20 Perceuse-visseuse sans fil brushless 2 vitesses 18V avec 2 batteries Li-Ion 2,0Ah, chargeur 1,25A, coffret et 100 accessoires, SFMCD700D2A-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse Visseuse - STANLEY FATMAX - SFMCW223B-XJ - 18V - 2 Batteries 2Ah - 100 Accessoires

Offre la moins chère

Découvrez la perceuse visseuse STANLEY FATMAX V20, alimentée par une batterie 18V. Elle est livrée avec 2 batteries de 2Ah et 100 accessoires, idéale pour tous vos travaux. Profitez d'une plateforme d'outils sans fil, compatible avec plus de 50 outils professionnels.
124,20 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)