Bosch Perceuse-visseuse sans fil UniversalDrill 18V-60 (2 batteries 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)

Perceuse Visseuse UniversalDrill 18V-60 (2x 2,0Ah) + AL 18V-20

Bosch Perceuse-visseuse sans fil UniversalDrill 18V-60 (2 batteries 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,61 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse UniversalDrill 18V-60 (2x 2,0Ah) + AL 18V-20

1 à 2 jours
99,60 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH UniversalDrill 18V-60 (2x 2,0Ah)+AL18V-20 Perceuse-visseuse sans-fil 06039D7002

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
109,73 €
Livraison à 12,90 €

Bosch - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur 06039D7002

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
110,41 €
Livraison à 5,03 €

Perceuse visseuse Universal Drill 18V-60 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 2.0Ah - AL 18V-20 - 06039D7002

24/48h
116,74 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil à deux vitesses UniversalDrill 2x18V/2Ah W-B - 06039D7002

Livraison sous 3 a 5 jours
119,07 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse UniversalDrill 18V-60 (2x 2,0Ah) + AL 18V-20

5 à 7 jours
119,07 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse Universal Drill 18V-60 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 2.0Ah - AL 18V-20 - 06039D7002 G

Se renseigner auprès du vendeur
119,07 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse Universal Drill 18V-60 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 2.0Ah - AL 18V-20 - 06039D7002

3-5 jours ouvrables
123,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Perceuse-visseuse sans fil UniversalDrill 18V-60 (2 batteries 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)

Offre la moins chère

Les outils de la gamme « Universal » Bosch - polyvalents et solides avec des solutions intelligentes pour de plus grands projets Performances et vitesse optimales : Plus de puissance et plus grande autonomie grâce au moteur sans charbon Puissante et endurante : Maintien ferme des embouts et forets et changement d’accessoire très facile grâce au robuste mandrin en métal de 13 mm POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS Fourni avec : UniversalDrill 18V-60, 2 batteries 2,0 Ah, chargeur AL 18V-20, coffret de transport
97,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Perceuse-visseuse UniversalDrill 18V 1450 tr/min sans clé 1,2 kg
134,51 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil 18 V 06039D7001 – 1 batterie 2,0 Ah Li‑Ion + chargeur
86,60 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch UniversalDrill 18 - 2 batteries
124,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 29,39 €
Bosch - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 1 batterie 1,5 Ah Li-Ion, chargeur 06039D4001
75,56 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €