Perceuse-visseuse sans fil 18V (sans batterie)

Perceuse Yato YT-82795; 18 V (sans batterie et chargeur)

Perceuse-visseuse sans fil 18V (sans batterie)

Prix le moins cher
7-9 jours ouvrables
69,37 €
Livraison à 14,95 €

YATO Perceuse 18V

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
77,03 €
Livraison gratuite

YATO Perceuse sans balais avec batterie 18V 42Nm

Livraison sous 3 a 5 jours
82,75 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil 18V (sans batterie)

Offre la moins chère

Perceuse/visseusepuissante avec moteur sans balais et vitesse de rotation élevée. Perce à grande vitesse dans le métal et le bois. Grâce à sa batterie endurante, elle permet d'insérer en série de longues vis de charpentier et de percer dans le carbure.engrenage à 2 vitesses en acierUtilisation : bois et métalRéglage fin de la vitesse de rotation par interrupteur (potentiomètre)moteur fiable et durable sans balais - pas d'usure du rotor par frottement contre les balaisLumière LED pour éclairer la zone de travailFrein de broche pour un changement de foret facileFonction d'arrêt rapideCorps d'engrenage en métal (dureté des dents : 53-56 HRC)corps robuste recouvert de caoutchouc en polyamide renforcé de fibres de verrepoignée ergonomique, clip ceinture métalliqueindicateur de charge de la batterie à 4 niveauxProtection contre la surchauffe des cellules de la batteriesystème 18 volts - fonctionnement avec une batterie du commerce, compatible avec la série de machinessystème 18 voltsLe systè
69,37 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Yato Impact ratchet 12V YT-82902 YATO
75,47 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €
Marteau perforateur Yato YT-82134; 1500 W; 20 J
149,76 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison gratuite
Yato YT-82901 Visseuse électrique et e impact 1300 RPM Noir, Rouge
57,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Marteau perforateur 1100W, SDS-PLUS avec fonction burinage, 5J, 5kg
91,85 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-Plus 1100 W à 3 fonctions
105,72 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €