Perceuses-visseuses sans-fil à percussion - GSR 18V-65 - BOSCH - avec 3 batteries ProCORE18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3208

Bosch Perceuse-visseuse sans-fil à percussion GSR 18V-65 – 3x ProCORE18V 4,0Ah, chargeur, L-Boxx

Perceuses-visseuses sans-fil à percussion - GSR 18V-65 - BOSCH - avec 3 batteries ProCORE18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3208

Prix total le moins cher
24/48h
330,05 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil à percussion - GSR 18V-65 - BOSCH - avec 3 batteries ProCORE18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3208

Livraison sous 3 a 5 jours
336,65 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil à percussion - GSR 18V-65 - BOSCH - avec 3 batteries ProCORE18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3208 G

Se renseigner auprès du vendeur
336,65 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch GSR 18V-65 Professional 18 V 63 Nm (06019N3208) Brushless + 3 batteries ProCORE 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx

3-5 jours ouvrables
347,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl 3x ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl 3x ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
425,57 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl 3x ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
431,17 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl 3x ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
435,54 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl 3x ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
452,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuses-visseuses sans-fil à percussion - GSR 18V-65 - BOSCH - avec 3 batteries ProCORE18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3208

Offre la moins chère

Points forts du produit La GSR 18V-65 Professional Bosch est le choix idéal pour ceux qui recherchent une perceuse-visseuse sans-fil suffisamment puissante pour les applications de vissage exigeantes. Elle perce facilement dans le métal, le bois ou les plastiques avec son couple amélioré de 31/63 Nm et sa vitesse de rotation de 0-550/0-2 100 tr/min. La tête de seulement 166 mm de long de cet outil compact permet aussi d'aller dans les espaces difficiles d'accès. Le système KickBack Control désactivable assure une bonne protection en prévenant les rebonds accidentels. Et les deux LED d'éclairage assurent une visibilité encore meilleure de la zone de travail. Équipement et application Que vous soyez un cuisiniste, un menuisier, un électricien ou un métallier, la perceuse-visseuse GSR 18V-65 Professional Bosch est un très bon choix pour les applications de vissage exigeantes. Elle a une capacité de perçage de 35 mm dans le bois, de 10 mm dans le métal et une capacité de vissage de 13 mm d
330,05 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
112,80 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
165,72 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €