Perceuse sans fil PARKSIDE X20V PABSP 20 Li B2 KAT PERFORMANCE (sans balais/brushless, avec batterie et chargeur, dans un étui de transport)

Perceuses-visseuses sans fil PARKSIDE PERFORMANCE

4,3 (34)

Perceuse sans fil PARKSIDE X20V PABSP 20 Li B2 KAT PERFORMANCE (sans balais/brushless, avec batterie et chargeur, dans un étui de transport)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Perceuse sans fil PARKSIDE X20V PABSP 20 Li B2 KAT PERFORMANCE (sans balais/brushless, avec batterie et chargeur, dans un étui de transport)

En stock. Expédié par Amazon.
109,00 €
Livraison gratuite

Perceuse sans fil PARKSIDE X20V PABSP 20 Li B2 KAT PERFORMANCE (sans balais/brushless, avec batterie et chargeur, dans un étui de transport)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,00 €
Livraison gratuite

Perceuse sans fil PARKSIDE X20V PABSP 20 Li B2 KAT PERFORMANCE (sans balais/brushless, avec batterie et chargeur, dans un étui de transport)

113,63 €
Livraison gratuite

Perceuse sans fil PARKSIDE X20V PABSP 20 Li B2 KAT PERFORMANCE (sans balais/brushless, avec batterie et chargeur, dans un étui de transport)

Unknown
114,90 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans fil PARKSIDE PERFORMANCE

4-5 jours ouvrables
159,68 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil PARKSIDE X20V PABSP 20 Li B2

Livraison sous 3 a 5 jours
164,39 €
Livraison gratuite
Perceuse sans fil PARKSIDE X20V PABSP 20 Li B2 KAT PERFORMANCE (sans balais/brushless, avec batterie et chargeur, dans un étui de transport)

Offre la moins chère

Moteur sans balais - particulièrement durable, puissant et à faible usure Boîte de vitesses à 2 vitesses avec variation continue de vitesse et arrêt rapide Verrouillage automatique de la broche SPINDLE LOCK 21 niveaux de couple présélectionnables et réglage de perçage supplémentaire Lumière LED intégrée
99,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse GSR 12V-15 BOSCH
69,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

34 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
5
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

La batterie ne fonctionne pas.

via trustami

Amazon.it Kunde

Très puissant

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent. Il/elle l'utilise depuis environ un an. Vraiment excellent.

via trustami

Amazon.it Kunde

Dans la petite boîte qui devait contenir le chargeur et la batterie, la batterie manquait.

via trustami