Perel Boîte à outils 6,8 L compacte avec bac amovible, 2 organiseurs dans le couvercle, fermeture métallique, poignée rabattable, noir orange 32 x 15,5 x 13,9 cm

Perel Boîte à outils 6,8 L compacte – bac amovible, 2 organiseurs, fermeture métal, noir/orange

Perel Boîte à outils 6,8 L compacte avec bac amovible, 2 organiseurs dans le couvercle, fermeture métallique, poignée rabattable, noir orange 32 x 15,5 x 13,9 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 10,90 €

Perel Boîte à outils 6,8 L compacte avec bac amovible, 2 organiseurs dans le couvercle, fermeture métallique, poignée rabattable, noir orange 32 x 15,5 x 13,9 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,44 €
Livraison à 3,99 €

Perel Boîte à outils 6,8 L compacte avec bac amovible, 2 organiseurs dans le couvercle, fermeture métallique, poignée rabattable, noir orange 32 x 15,5 x 13,9 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,70 €
Livraison à 8,90 €

VELLEMAN boite a outils 13' a fermetures métalliques G

Se renseigner auprès du vendeur
17,36 €
Livraison gratuite

Perel Boîte à outils 6,8 L compacte avec bac amovible, 2 organiseurs dans le couvercle, fermeture métallique, poignée rabattable, noir orange 32 x 15,5 x 13,9 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,20 €
Livraison gratuite

boite a outils 13' a fermetures métalliques

Se renseigner auprès du vendeur
20,43 €
Livraison gratuite

BOITE À OUTILS 13" À FERMETURES MÉTALLIQUES

Livraison sous 3 a 5 jours
24,66 €
Livraison gratuite
Perel Boîte à outils 6,8 L compacte avec bac amovible, 2 organiseurs dans le couvercle, fermeture métallique, poignée rabattable, noir orange 32 x 15,5 x 13,9 cm

Offre la moins chère

CAPACITÉ COMPACTE DE 6,8 LITRES: Avec une capacité de 6,8 litres, cette boîte à outils offre un espace de rangement pratique pour les outils à main et les petits accessoires. 2 ORGANISEURS DANS LE COUVERCLE: Les compartiments intégrés dans le couvercle permettent de ranger facilement vis, boulons et petites pièces de manière organisée. BAC AMOVIBLE: Le bac amovible permet de garder les vis, écrous et boulons bien organisés et peut être retiré pour créer plus d’espace. FERMETURE MÉTALLIQUE SOLIDE: La fermeture métallique robuste maintient la boîte à outils bien fermée pendant le transport ou les déplacements. DESIGN COMPACT ET LÉGER: Grâce à son format compact et son poids léger, cette boîte à outils est idéale pour la maison, la voiture ou l’atelier.
8,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Multifonction : Adapté aux travaux domestiques et projets professionnels variés.
• Efficacité : Outil performant assurant des résultats précis et fiables.
• Ergonomie : Design compact facilitant transport et utilisation prolongée.

Produits similaires

Perel Poteau de boîte aux lettres Noir Noir G
53,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boite aux lettres Ibiza blanche
43,67 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Boîte aux lettres Verona - Noir mat
70,13 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite