Perel Housse en L pour salon de jardin 250 x 250 x 70 cm, imperméable et résistante aux UV, protection robuste contre la pluie et la saleté pour grands salons en angle

Perel Housse extérieure en L pour salon de jardin – Imperméable, anti-UV, gris – 250×250×70 cm

Perel Housse en L pour salon de jardin 250 x 250 x 70 cm, imperméable et résistante aux UV, protection robuste contre la pluie et la saleté pour grands salons en angle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,07 €
Livraison gratuite

Perel Housse en L pour salon de jardin 250 x 250 x 70 cm, imperméable et résistante aux UV, protection robuste contre la pluie et la saleté pour grands salons en angle

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
78,75 €
Livraison à 8,90 €

Perel Housse en L pour salon de jardin 250 x 250 x 70 cm, imperméable et résistante aux UV, protection robuste contre la pluie et la saleté pour grands salons en angle

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,90 €
Livraison gratuite

Housse D'extérieur Pour Pour Salon De Jardin En L - 250 Cm

2-4 jours ouvrables
84,56 €
13.53 € / m²
Livraison gratuite

Perel Housse en L pour salon de jardin 250 x 250 x 70 cm, imperméable et résistante aux UV, protection robuste contre la pluie et la saleté pour grands salons en angle

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,33 €
Livraison gratuite

Housse De Protection Pour Sélon De Jardin, Housse Hivernage Sélon, Bâche, Housse Extérieure Mobilier De Jardin, Gris, En Forme De L, 250 X 250 X 70 Cm - Perel

Livraison sous 3 a 5 jours
103,53 €
Livraison gratuite
Perel Housse en L pour salon de jardin 250 x 250 x 70 cm, imperméable et résistante aux UV, protection robuste contre la pluie et la saleté pour grands salons en angle

Offre la moins chère

PROTECTION EFFICACE POUR SALONS EN ANGLE: Tissu PP solide contre la pluie, le vent, les UV, la poussière et la saleté. IMPERMÉABILITÉ FIABLE: Le matériau épais empêche l’humidité de pénétrer, idéal pour l’extérieur. FIXATION SÉCURISÉE: Attaches fermeture auto-agrippante aux coins pour un maintien stable même par vent fort. ENTRETIEN FACILE: Se rince ou se nettoie avec une brosse douce, séchage rapide. ADAPTÉE AUX GRANDS SALONS EN ANGLE: Convient aux salons en L jusqu’à 250 x 250 x 70 cm.
77,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Housse extérieure pour table jusqu'à 220 cm
50,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Housse D'extérieur Pour Table Max 300 Cm
58,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Housse extérieure pour table jusqu'à 240 cm
51,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Housse De Protection Pour Sélon De Jardin, Housse Hivernage Sélon, Bâche, Housse Extérieure Mobilier De Jardin, Gris, Rectangulaire, 280 X 230 X 80 Cm - Perel
118,27 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite