Perel Multiprise avec Interrupteur, 4 Prises Schuko (Type F) avec Protection Enfants, câble H05VV-F 3G1.5 de 3 m, 3500 W, IP20, Blanc, 16 A, 230 V

Perel Multiprise 4 prises Schuko avec interrupteur, protection enfants, câble 3 m, blanc

Perel Multiprise avec Interrupteur, 4 Prises Schuko (Type F) avec Protection Enfants, câble H05VV-F 3G1.5 de 3 m, 3500 W, IP20, Blanc, 16 A, 230 V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,98 €
Livraison à 3,99 €

Perel, Multiprise, Bandeau de 4 prises avec interrupteur 3m (4x, CEE 7/4, 3 m)

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
12,33 €
Livraison à 3,90 €

Perel Multiprise avec Interrupteur, 4 Prises Schuko (Type F) avec Protection Enfants, câble H05VV-F 3G1.5 de 3 m, 3500 W, IP20, Blanc, 16 A, 230 V

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,77 €
Livraison gratuite

Perel Multiprise 4 Prises + Interrupteur

Entre 9 et 11 jours
23,85 €
Livraison gratuite

BLOC MULTIPRISES, 4 PRISES + INTERRUPTEUR

Livraison sous 3 a 5 jours
26,18 €
Livraison gratuite
Perel Multiprise avec Interrupteur, 4 Prises Schuko (Type F) avec Protection Enfants, câble H05VV-F 3G1.5 de 3 m, 3500 W, IP20, Blanc, 16 A, 230 V

Offre la moins chère

4 PRISES SCHUKO (TYPE F): Alimentez jusqu’à quatre appareils simultanément - idéal pour salon, cuisine ou bureau. PROTECTION ENFANTS: La protection intégrée empêche tout contact accidentel et améliore la sécurité des familles et des animaux. INTERRUPTEUR LUMINEUX: Coupez tous les appareils en une seule fois pour économiser de l’énergie et réduire la consommation. CÂBLE EXTRA-LONG DE 3 M: Le câble H05VV-F 3G1.5 offre une portée supplémentaire pour les prises éloignées. UTILISATION INTÉRIEURE: Parfaite pour salon, cuisine ou bureau avec protection IP20 et puissance de 3500 W
8,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Perel Bloc Multipr. 4 Pr Interrupt.
15,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perel Bloc Multiprise 4 Prises
23,46 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perel multiprise 4 voies 250V 3500W Schuko noir/jaune
15,75 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Multiprise à 4 prises, câble de 5 m, blanc - terre française type E
13,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €