Perel Multiprise avec Interrupteur, 3 Prises Type E avec Protection Enfant, câble H05VV-F 3G1.5 de 1,5 m, 3680 W, rallonge intérieure écoénergétique, Blanc, IP20, 16 A, 230 V

Perel Multiprise EB3S - 3 prises 230 V avec interrupteur et protection enfant, câble 1,5 m, blanc

Perel Multiprise avec Interrupteur, 3 Prises Type E avec Protection Enfant, câble H05VV-F 3G1.5 de 1,5 m, 3680 W, rallonge intérieure écoénergétique, Blanc, IP20, 16 A, 230 V

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,95 €
Livraison à 12,33 €

Velleman Multiprise avec 3 prises 230 V et interrupteur - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
6,95 €
Livraison à 5,99 €

Perel Multiprise avec Interrupteur, 3 Prises Type E avec Protection Enfant, câble H05VV-F 3G1.5 de 1,5 m, 3680 W, rallonge intérieure écoénergétique, Blanc, IP20, 16 A, 230 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
Livraison à 5,99 €

Perel EB3S - Blanc

Entre 15 et 17 jours
7,06 €
Livraison à 6,99 €

Perel Multiprise avec Interrupteur, 3 Prises Type E avec Protection Enfant, câble H05VV-F 3G1.5 de 1,5 m, 3680 W, rallonge intérieure écoénergétique, Blanc, IP20, 16 A, 230 V

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,11 €
Livraison à 8,90 €

Perel Multiprise avec Interrupteur, 3 Prises Type E avec Protection Enfant, câble H05VV-F 3G1.5 de 1,5 m, 3680 W, rallonge intérieure écoénergétique, Blanc, IP20, 16 A, 230 V

2 à 3 jours ouvrés
14,97 €
Livraison à 3,99 €

Perel Multiprise avec Interrupteur, 3 Prises Type E avec Protection Enfant, câble H05VV-F 3G1.5 de 1,5 m, 3680 W, rallonge intérieure écoénergétique, Blanc, IP20, 16 A, 230 V

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,16 €
Livraison gratuite

Bloc Multiprise, 3 Prises Avec Interrupteur

Livraison sous 3 a 5 jours
17,17 €
Livraison gratuite

Bloc multiprise, 3 prises avec interrupteur perel eb3s

Se renseigner auprès du vendeur
18,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perel Multiprise avec Interrupteur, 3 Prises Type E avec Protection Enfant, câble H05VV-F 3G1.5 de 1,5 m, 3680 W, rallonge intérieure écoénergétique, Blanc, IP20, 16 A, 230 V

Offre la moins chère

3 PRISES TYPE E: Branchez facilement trois appareils électriques en même temps et gagnez de la place. PROTECTION ENFANT: La sécurité intégrée empêche tout contact accidentel et améliore la protection à la maison ou au bureau. INTERRUPTEUR PRATIQUE: Allumez ou éteignez tous les appareils en une seule fois et réduisez votre consommation d’énergie. CÂBLE FLEXIBLE DE 1,5 M: Le long câble H05VV-F 3G1.5 atteint les prises difficiles d’accès. ADAPTÉE À UN USAGE INTÉRIEUR: Parfaite pour le salon, la cuisine ou le bureau grâce à la protection IP20 et à une puissance de 3680 W.
5,95 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel EB3S-G - Blanc
8,80 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Bloc Multiprise, 3 Prises Avec Interrupteur - Câble De 3 M
9,93 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €