Perel Poteau de Boite aux Lettres Noir en Acier galvanise, Hauteur 150 cm, Pose Libre avec Supports de Fixation, Resistant aux intemperies et Stable pour Exterieur

Perel Poteau de boîte aux lettres Noir Noir G

Perel Poteau de Boite aux Lettres Noir en Acier galvanise, Hauteur 150 cm, Pose Libre avec Supports de Fixation, Resistant aux intemperies et Stable pour Exterieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,72 €
Livraison gratuite

Poteau de boîte aux lettres - PEREL - Noir - A pied - Extérieur - Compatible Toolland

7 à 9 jours
54,17 €
Livraison gratuite

Perel Poteau de Boite aux Lettres Noir en Acier galvanise, Hauteur 150 cm, Pose Libre avec Supports de Fixation, Resistant aux intemperies et Stable pour Exterieur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,99 €
Livraison à 15,48 €

Perel Poteau de boîte aux lettres Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
57,16 €
Livraison gratuite

Perel Poteau de boîte aux lettres Noir

Se renseigner auprès du vendeur
57,31 €
Livraison gratuite

Support Pour Boîte Aux Lettres - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
58,82 €
Livraison gratuite

Perel Poteau de Boite aux Lettres Noir en Acier galvanise, Hauteur 150 cm, Pose Libre avec Supports de Fixation, Resistant aux intemperies et Stable pour Exterieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 10,90 €
Perel Poteau de Boite aux Lettres Noir en Acier galvanise, Hauteur 150 cm, Pose Libre avec Supports de Fixation, Resistant aux intemperies et Stable pour Exterieur

Offre la moins chère

INSTALLATION AUTOPORTANTE STABLE: Ce poteau de boite aux lettres permet d installer une boite aux lettres exterieure a l emplacement souhaite sans fixation murale. STRUCTURE METALLIQUE ROBUSTE: Le poteau de boite aux lettres est fabrique en acier galvanise et offre une base solide pour une utilisation exterieure quotidienne. FINITION RESISTANTE AUX INTEMPERIES: Le revetement noir protege le poteau contre la pluie, le vent et les variations de temperature tout en conservant un aspect soigne. MONTAGE FACILE: Le poteau est livre avec des supports de fixation pour une installation rapide et securisee de la boite aux lettres. COMPATIBILITE UNIVERSELLE: Ce poteau autoportant convient a la plupart des boites aux lettres standards et peut etre installe dans le jardin, l allee ou le long de la rue.
53,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel Poteau de boîte aux lettres - Inox - Support montage inclus - 150 cm
64,29 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Perel Boîte aux Lettres Torino, Porte-journaux intégré, Montage Mural et sur Poteau, 2 clés, Dimensions (H x l x P) 33.5 x 31 x 10 cm, argenté
48,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite