Perel Bloc multiprise avec Interrupteur, 4 Prises avec Terre française (Type E), 1.5 m, 3G1.5, Usage intérieur, Noir

Perel Tools - Bloc multiprise CS4P/N - 4 prises avec terre (Type E), interrupteur, 1,5 m, noir

Perel Bloc multiprise avec Interrupteur, 4 Prises avec Terre française (Type E), 1.5 m, 3G1.5, Usage intérieur, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 3,99 €

Perel CS4P/N - Noir

Entre 8 et 10 jours
24,97 €
Livraison gratuite

Bloc Multiprise, 4 Prises Avec Interrupteur

Livraison sous 3 a 5 jours
34,21 €
Livraison gratuite

Bloc multiprise, 4 prises avec interrupteur velleman eb4blns Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
34,98 €
Livraison gratuite

Bloc multiprise, 4 prises avec interrupteur velleman eb4blns

Se renseigner auprès du vendeur
36,19 €
Livraison gratuite
Perel Bloc multiprise avec Interrupteur, 4 Prises avec Terre française (Type E), 1.5 m, 3G1.5, Usage intérieur, Noir

Offre la moins chère

PRATIQUE: Permet de connecter 4 appareils simultanément. Les prises sont placées sous un angle de 45 degrés, ce qui la rend adaptée à des prises coudées. DESIGN SÉCURISÉ: Ce bloc multiprise dispose d'une protection enfants et de 4 prises avec terre française (type E). UTILISATION FLEXIBLE: Fabriquée en polypropylène de qualité, la multiprise peut être utilisée au bureau, dans un entrepôt, un magasin, etc. Le câble de 1.5 m (type H05VV-F 3G1.5) fournit des prises supplémentaires, même dans les endroits difficiles d'accès. IP20: L'appareil n'est pas étanche et ne convient donc uniquement à un usage intérieur. ÉCONOMIE D'ÉNERGIE: L'interrupteur lumineux vous permet d'allumer et d'éteindre facilement les appareils branchés. Ainsi, vous économisez sur votre facture d'énergie.
7,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Perel Bloc multiprise 10 prises avec interrupteur
24,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Perel Bloc Multipr. 4 Pr Interrupt.
15,95 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bloc 3 Prises Escamotable + 2 X Usb - Schuko
51,26 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Perel Tools Bloc multiprises PRL-EB5S 5 prises avec interrupteur Blanc
8,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Perel Bloc Multiprise 4 Prises
24,04 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite