Perel Minuteur 24H, analogique, 230 V, 16 A, 3680 W, Terre française Type E, Blanc

Perel Tools – Bloc prise programmable Minuteur 24 h analogique 230 V 16 A Type E Blanc

Perel Minuteur 24H, analogique, 230 V, 16 A, 3680 W, Terre française Type E, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
13,09 €
Livraison à 8,90 €

Perel Minuteur 24H, analogique, 230 V, 16 A, 3680 W, Terre française Type E, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,24 €
Livraison gratuite

Perel Minuteur 24H, analogique, 230 V, 16 A, 3680 W, Terre française Type E, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison à 3,99 €

Programmateur /minuteur 24h à encoches - 16a G

Se renseigner auprès du vendeur
20,68 €
Livraison gratuite

Programmateur /minuteur 24h à encoches - 16a

Se renseigner auprès du vendeur
20,71 €
Livraison gratuite

Minuteur 24 H - Terre Française

Livraison sous 3 a 5 jours
23,57 €
Livraison gratuite
Perel Minuteur 24H, analogique, 230 V, 16 A, 3680 W, Terre française Type E, Blanc

Offre la moins chère

PROGRAMMATION PRÉCISE: Ce minuteur offre jusqu'à 48 réglages précis de l'heure par jour grâce à un interrupteur à glissière latéral (30 min.), ce qui vous permet d'activer ou de désactiver vos appareils à l'heure souhaitée. ÉCONOMIE D'ÉNERGIE: Le minuteur vous permet de réduire le gaspillage d'énergie en éteignant automatiquement les appareils lorsqu'ils ne sont pas utilisés, ce qui permet de réduire les coûts énergétiques. FACILE À INSTALLER: Ce minuteur est facile à installer et ne nécessite aucune configuration compliquée : Branchez le minuteur sur la prise et connectez l'appareil au minuteur. Il n'est pas nécessaire de modifier l'installation domestique. APPLICATIONS FLEXIBLES: Notre minuterie est polyvalente et convient à diverses applications telles que l'allumage et l'extinction d'appareils électroniques grand public, d'équipements de bureau, d'éclairages, etc. avec un délai programmé. Grâce à la LED d'alimentation et à l'interrupteur de minuterie/marche, l'utilisation de ce minuteur est également aisée. DURABILITÉ ET SENSIBILISATION À L'ENVIRONNEMENT: Ce minuteur vous permet de réduire votre empreinte carbone. En étant plus soucieux de l'énergie, vous contribuez à un avenir plus durable et à la protection de l'environnement. De plus, vous économiserez sur votre facture d'énergie !
13,09 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel Tools ECR25N2-G Roulette
62,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KIT DE 8 ACCESSOIRES W9045671STN STANLEY PEREL TOOLS PER01
42,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perel Tools Bâche de sol 6 x 8 m Polyester déperlant 110 g/m² 28 œillets Coins renforcés Bleu/Kaki
45,31 €
0.94 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Tools Valise à outils 1819-42A Aluminium 455 x 330 x 152 mm Mousse prédécoupée Noir
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Perel BG90023 - Kluis Met Sleutelslot
65,70 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €