Perel Boîte aux Lettres Nice, Montage Mural, Forme Arrondie, avec Porte-nom, 2 clés, Dimensions (H x l x P) 40 x 31 x 16 cm, Noir

Perel Tools Boîte aux lettres Nice – Montage mural, porte-nom, 2 clés – Noir

Perel Boîte aux Lettres Nice, Montage Mural, Forme Arrondie, avec Porte-nom, 2 clés, Dimensions (H x l x P) 40 x 31 x 16 cm, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,99 €
Livraison à 10,90 €

Perel Boîte aux Lettres Nice, Montage Mural, Forme Arrondie, avec Porte-nom, 2 clés, Dimensions (H x l x P) 40 x 31 x 16 cm, Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
67,16 €
Livraison à 8,90 €

Perel Boîte aux Lettres Nice, Montage Mural, Forme Arrondie, avec Porte-nom, 2 clés, Dimensions (H x l x P) 40 x 31 x 16 cm, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Perel Boîte aux Lettres Nice, Montage Mural, Forme Arrondie, avec Porte-nom, 2 clés, Dimensions (H x l x P) 40 x 31 x 16 cm, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,57 €
Livraison gratuite

Perel Boîte aux lettres Nice Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
72,37 €
Livraison gratuite

Perel Boîte aux lettres Nice Noir

Se renseigner auprès du vendeur
73,04 €
Livraison gratuite

Perel Boîte aux lettres Nice - Noir

Entre 9 et 11 jours
74,64 €
Livraison gratuite

Perel Boîte aux Lettres Nice, Montage Mural, Forme Arrondie, avec Porte-nom, 2 clés, Dimensions (H x l x P) 40 x 31 x 16 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,93 €
Livraison gratuite

Boite aux lettres Nice Noire

Livraison sous 3 a 5 jours
81,06 €
Livraison gratuite
Perel Boîte aux Lettres Nice, Montage Mural, Forme Arrondie, avec Porte-nom, 2 clés, Dimensions (H x l x P) 40 x 31 x 16 cm, Noir

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT: La forme arrondie donne à la boîte aux lettres un aspect intemporel. SOLIDE ET RÉSISTANT À LA CORROSION: Fabriquée en acier galvanisé, la boîte aux lettres dispose d'un volet en acier qui protège votre courrier contre l'humidité et la saleté. FACILE À INSTALLER: La boîte aux lettres dispose de quatre trous de montage pré-percés à l'arrière pour une installation facile. Matériel de fixation fourni. MONTAGE MURAL: Le montage mural offre une protection parfaite contre les conditions météorologiques et vous permet de récupérer votre courrier sans avoir à faire de détour. SERRURE À CYLINDRE PRATIQUE: Grâce à la serrure à cylindre avec deux clés adaptées, la boîte aux lettres offre plus de sécurité et le courrier n'est pas accessible aux personnes non autorisées. La boîte aux lettres est en outre munie d'une plaque nominative, ce qui permet de savoir immédiatement si l'on est à la bonne adresse.
52,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel Poteau de boîte aux lettres Noir Noir G
53,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boite aux lettres Ibiza blanche
43,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Boîte aux lettres Verona - Noir mat
74,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,99 €