Perel Tools - Caisse à outils petit format, 16,2 L, bac amovible, 3 organiseurs, 413 x 212 x 186 mm
Perel boîte à outils 16,2 l avec bac amovible et 3 organiseurs dans le couvercle, coffre à outils en polypropylène avec fermetures métalliques et poignée rabattable, rangement outils 41,3 x 21,2 x
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 10,90 €
Perel boîte à outils 16,2 l avec bac amovible et 3 organiseurs dans le couvercle, coffre à outils en polypropylène avec fermetures métalliques et poignée rabattable, rangement outils 41,3 x 21,2 x
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
17,35 €
Livraison à 8,90 €
Boîte à Outils à Fermetures Métalliques - 413 x 212 x 186 mm
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,19 €
Livraison gratuite
Boîte à Outils à Fermetures Métalliques - 413 x 212 x 186 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
24,45 €
Livraison gratuite
Perel boîte à outils 16,2 l avec bac amovible et 3 organiseurs dans le couvercle, coffre à outils en polypropylène avec fermetures métalliques et poignée rabattable, rangement outils 41,3 x 21,2 x
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,88 €
Livraison gratuite
Perel boîte à outils 16,2 l avec bac amovible et 3 organiseurs dans le couvercle, coffre à outils en polypropylène avec fermetures métalliques et poignée rabattable, rangement outils 41,3 x 21,2 x
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,21 €
Livraison gratuite
Perel boîte à outils 16,2 l avec bac amovible et 3 organiseurs dans le couvercle, coffre à outils en polypropylène avec fermetures métalliques et poignée rabattable, rangement outils 41,3 x 21,2 x
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,30 €
Livraison gratuite
Perel boîte à outils 16,2 l avec bac amovible et 3 organiseurs dans le couvercle, coffre à outils en polypropylène avec fermetures métalliques et poignée rabattable, rangement outils 41,3 x 21,2 x
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,44 €
Livraison gratuite
BOITE À OUTILS 16" À FERMETURES MÉTALLIQUES
Livraison sous 3 a 5 jours
33,16 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Perel Tools Valise à outils 1819-42A Aluminium 455 x 330 x 152 mm Mousse prédécoupée Noir
61,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Perel Tools – Organiseur à outils 21 L, 12 compartiments, 2 niveaux, fermetures métalliques
43,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Perel valise à outils en aluminium rouge 320 x 230 x 155 mm avec serrure à clé (2 clés) et bandoulière, mallette rigide de transport pour outils, ordinateur portable et caméra
25,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Perel Tools Coffre à outils 505 x 235 x 225 mm – Inox, plateau amovible, poignée aluminium, 26,7 L
39,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Perel Boîte d’assortiment, boîte de rangement en plastique, 21 compartiments fixes, entièrement transparente, empilable, grand format, pour vis écrous clous, petites pièces, atelier et loisirs
9,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €