Perel Boîte à outils acier inoxydable avec plateau amovible, poignée aluminium, rangement outils atelier garage, 26,7 l

Perel Tools Coffre à outils 505 x 235 x 225 mm – Inox, plateau amovible, poignée aluminium, 26,7 L

Perel Boîte à outils acier inoxydable avec plateau amovible, poignée aluminium, rangement outils atelier garage, 26,7 l

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 10,90 €

Perel Boîte à outils acier inoxydable avec plateau amovible, poignée aluminium, rangement outils atelier garage, 26,7 l

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,39 €
Livraison gratuite

Perel Boîte à outils acier inoxydable avec plateau amovible, poignée aluminium, rangement outils atelier garage, 26,7 l

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,30 €
Livraison gratuite

Perel BOÎTE À OUTILS - ACIER INOXYDABLE - 505 x 235 x 225 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
86,41 €
Livraison gratuite
Perel Boîte à outils acier inoxydable avec plateau amovible, poignée aluminium, rangement outils atelier garage, 26,7 l

Offre la moins chère

GRANDE BOÎTE À OUTILS 26,7 L: Cette boîte à outils en acier inoxydable offre un espace de rangement pratique pour outils à main accessoires et pièces et convient parfaitement pour l’atelier le garage ou le bricolage. PLATEAU AMOVIBLE POUR PETITES PIÈCES: Le plateau amovible permet de ranger vis boulons écrous et autres petites pièces de manière claire et organisée. FERMETURES MÉTALLIQUES SOLIDES: Les deux larges fermetures métalliques maintiennent la boîte à outils bien fermée pendant le transport et protègent les outils. POIGNÉE ALUMINIUM CONFORTABLE: La poignée ergonomique en aluminium permet de transporter facilement la boîte à outils vers chaque lieu de travail. BOÎTIER EN ACIER INOXYDABLE ROBUSTE: La boîte à outils est fabriquée en acier inoxydable combiné au polypropylène pour une structure solide adaptée à une utilisation fréquente.
39,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel BG90023 - Kluis Met Sleutelslot
65,70 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Coffre-Fort Electronique - 50 X 35 X 31 Cm - 43 L
168,35 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Perel Coffre-fort électronique avec code numérique et urgence, coffre en acier spacieux avec intérieur doux, mini coffre sécurisé pour bijoux, documents et argent, 20x31x20 cm
67,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel - coffre-fort électronique, avec code à 3-8 chiffres
61,60 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Perel Coffret à monnaie, avec 2 clés et plateau amovible, noir
21,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €