Perel Tools Enrouleur de câble professionnel – 40 m 3G2.5, 4 prises Schuko, IP44, anti-torsion
Enrouleur Professionnel Avec Système Anti-Rotation - Câble En Néoprène - 40 M - 3G2.5 - 4 Prises
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
133,60 €
Livraison gratuite
ENROULEUR PROFESSIONNEL AVEC SYSTEME ANTI-ROTATION - CÂBLE EN NEOPRENE - 40 m - 3G2.5 - 4 PRISES - TERRE ALLEMANDE
Se renseigner auprès du vendeur
137,33 €
Livraison gratuite
Perel Enrouleur de câble professionnel, usage intérieur et extérieur, résistant aux éclaboussures (IP44), 4 prises schuko, système anti-torsion, protection thermique, 40 m, 3G2.5, gris/noir
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,77 €
Livraison gratuite
ENROULEUR PROFESSIONNEL AVEC SYSTÈME ANTI-ROTATION - CÂBLE EN NÉOPRÈNE - 40 m - 3G2.5 - 4 PRISES - TERRE ALLEMANDE G
Se renseigner auprès du vendeur
138,32 €
Livraison gratuite
Enrouleur Professionnel Avec Syst,me Anti-rotation - Cable En N,opr,ne - 40 M - 3g2 5 - 4 Prises
9 jours ouvrables
149,25 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Perel Enrouleur automatique de câble électrique, pour montage mural et au plafond, terre allemande, système d'enroulement automatique, pivotant à 180°, disjoncteur thermique, 13 + 2 m, 3G1.5, jaune
118,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,54 €
Perel Tools Enrouleur de câble EGCR50N2-G pour jardin 50 m 3G1.5 Schuko 3200 W
79,68 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Radiateur à huile 2500W avec 11 ailettes, 3 niveaux de chaleur, écran LCD, minuterie, thermostat, poignée, roulettes et enrouleur de câble, anti-surchauffe & anti-basculement, chauffage
84,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Enrouleur de câble 50 m - 3G1,5 - Prise française - 4 prises
81,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite