Housse D'extérieur Pour Barbecue 175 Cm

Perel Tools – Housse pour barbecue extérieur 175 cm – Gris

Housse D'extérieur Pour Barbecue 175 Cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,68 €
52.47 € / m²
Livraison gratuite

PEREL - housse d'extérieur pour barbecue 175 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
68,68 €
Livraison à 9,00 €

Housse d'Extérieur pour Barbecue 175 cm

Se renseigner auprès du vendeur
69,06 €
Livraison gratuite

Housse d'Extérieur pour Barbecue 175 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
74,89 €
Livraison gratuite

Perel Housse de Protection Premium pour Barbecue, Ajustement Parfait 110x175x65 cm, résistante aux intempéries, Garde Votre Grill prêt à l'emploi, idéale pour Les Amateurs de BBQ, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,01 €
Livraison gratuite

Perel Garden Housse Barbecue 175 cm

Entre 9 et 11 jours
76,88 €
Livraison gratuite
Housse D'extérieur Pour Barbecue 175 Cm

Offre la moins chère

Informations de base du produit : •• Couleurs primaires : Gris •• Couleurs supplémentaires : Noir •• Unité de profondeur : 65 cm •• Unité de hauteur : 175 cm •• Unité de largeur : 110 cm •• Matériau : Polypropylène • Propriétés physiques : •• Résistant aux UV : Oui •• Forme : Trapèze •• Résistant à l'eau : Oui • Données techniques : •• Colonne d'eau : 10 000 mm • Inclus : •• Fixation par boucle : Non •• Système de ventilation : Non. Cette housse de barbecue de Perel Garden protège ton barbecue après chaque séance de grillade.La housse de barbecue est en polypropylène et en tissu. Il protège ton barbecue de la poussière et de la bruine.Remarque: vérifie la taille pour t'assurer qu'elle convient !Couleur : grisMatériau : polypropylène et tissuDimensions (dépliée) : 175 x 65 x 110 cm (L x P x H)Dimensions (plié) : 29,5 x 39,5 x 6,2 cm (L x P x H)Respectueux de l'environnementCouleur résistanteProtège contre : L'eau, la lumière du soleil, la sale…
59,68 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perel Tools ECR25N2-G Roulette
62,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KIT DE 8 ACCESSOIRES W9045671STN STANLEY PEREL TOOLS PER01
42,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perel Tools Bâche de sol 6 x 8 m Polyester déperlant 110 g/m² 28 œillets Coins renforcés Bleu/Kaki
45,31 €
0.94 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Tools Valise à outils 1819-42A Aluminium 455 x 330 x 152 mm Mousse prédécoupée Noir
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Perel BG90023 - Kluis Met Sleutelslot
65,70 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €