Perel Multiprise PDU 8 prises Schuko type F avec interrupteur et protection surtension, câble H05VV-F 3G1.5 de 2,15 m, 3680 W, répartiteur d’alimentation pour baie 19 pouces, armoire serveur et bureau

Perel Tools Multiprise PDU EBP08PDU-G 8 prises Schuko, interrupteur, protection surtension, 2,15 m

Perel Multiprise PDU 8 prises Schuko type F avec interrupteur et protection surtension, câble H05VV-F 3G1.5 de 2,15 m, 3680 W, répartiteur d’alimentation pour baie 19 pouces, armoire serveur et bureau

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,77 €
Livraison à 8,90 €

Perel EBP08PDU-G - 8 prises

Entre 15 et 17 jours
22,23 €
Livraison à 6,99 €

Perel Multiprise PDU 8 prises Schuko type F avec interrupteur et protection surtension, câble H05VV-F 3G1.5 de 2,15 m, 3680 W, répartiteur d’alimentation pour baie 19 pouces, armoire serveur et bureau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,13 €
Livraison gratuite

Perel Multiprise PDU 8 prises Schuko type F avec interrupteur et protection surtension, câble H05VV-F 3G1.5 de 2,15 m, 3680 W, répartiteur d’alimentation pour baie 19 pouces, armoire serveur et bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,04 €
Livraison à 4,99 €

Perel Multiprise PDU 8 prises Schuko type F avec interrupteur et protection surtension, câble H05VV-F 3G1.5 de 2,15 m, 3680 W, répartiteur d’alimentation pour baie 19 pouces, armoire serveur et bureau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,58 €
Livraison gratuite

BLOC MULTIPRISE, 8 PRISES

Livraison sous 3 a 5 jours
39,98 €
Livraison gratuite
Perel Multiprise PDU 8 prises Schuko type F avec interrupteur et protection surtension, câble H05VV-F 3G1.5 de 2,15 m, 3680 W, répartiteur d’alimentation pour baie 19 pouces, armoire serveur et bureau

Offre la moins chère

8 PRISES SCHUKO (TYPE F): Alimentez jusqu’à huit appareils en même temps - idéal pour baies, bureaux et labos. PROTECTION CONTRE LES SURTENSIONS: Le parasurtenseur intégré protège serveurs, routeurs et PC des pics de tension. INTERRUPTEUR PRINCIPAL LUMINEUX: Allumez/éteignez tous les appareils d’un geste pour réduire la veille. MONTAGE FACILE EN BAIE 19 POUCES: Se fixe dans une baie 19 pouces ou s’utilise comme répartiteur de bureau. CÂBLE 2,15 M H05VV-F 3G1.5: Câble robuste de 2,15 m offrant portée et fiabilité en environnement IT.
21,77 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle intelligent : Gérez l'alimentation de vos appareils aisément.
• Protection optimale : Préservez vos équipements des surtensions électriques.
• Design ergonomique : Installation facile et esthétique moderne.

Produits similaires

Perel Bloc multiprise 10 prises avec interrupteur
24,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Perel Bloc Multipr. 4 Pr Interrupt.
15,95 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perel - Multiprise 3 prises Type E avec interrupteur et protection enfant, 2 ports USB Blanc/Gris
12,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite