Mallette à outils non équipée Velleman 1819-42A (L x l x H) 330.00 x 455 x 152 mm 1 pc(s)

Perel Tools Valise à outils 1819-42A Aluminium 455 x 330 x 152 mm Mousse prédécoupée Noir

Perel Valise à outils aluminium 455 x 330 x 152 mm avec mousse prédécoupée et mousse alvéolée, serrure à clé (2 clés), mallette de transport rigide

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 6,95 €

Mallette à outils non équipée Velleman 1819-42A (L x l x H) 330.00 x 455 x 152 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

VALISE À OUTILS EN ALUMINIUM - 455 x 330 x 152 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
62,61 €
Livraison à 6,95 €

Perel Valise à outils aluminium 455 x 330 x 152 mm avec mousse prédécoupée et mousse alvéolée, serrure à clé (2 clés), mallette de transport rigide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison gratuite

Perel Valise à outils aluminium 455 x 330 x 152 mm avec mousse prédécoupée et mousse alvéolée, serrure à clé (2 clés), mallette de transport rigide

2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison gratuite

Perel 1819-42A boîte à outils/petites pièces Noir

5-6 jours ouvrables
80,69 €
Livraison à 9,99 €

Perel Valise à outils aluminium 455 x 330 x 152 mm avec mousse prédécoupée et mousse alvéolée, serrure à clé (2 clés), mallette de transport rigide

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,94 €
Livraison gratuite

VALISE EN ALUMINIUM 455 x 330 x 152mm

Livraison sous 3 a 5 jours
100,08 €
Livraison gratuite
Mallette à outils non équipée Velleman 1819-42A (L x l x H) 330.00 x 455 x 152 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

2 panneaux en mousse de 4 cm avec cellules prédécoupées de 1.5 cm - chaque panneau est amovible ou malléable aux contours de l'outil (outils non inclus dans la livraison.)...
61,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Perel Valise rigide de protection IP67 étanche avec mousse prédécoupée, mallette pour caméra drone équipement et outils, valise
75,38 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mallette à outils en aluminium - 460 X 330 X 165 Mm
63,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Mallette Rigide - 555 X 428 X 211 Mm - Avec Mousse
153,60 €
153.6 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite