Perel Tools Valise trolley ABS 461×335×190 mm 29,3 L poignée télescopique verrouillage par clé noir
VALISE À OUTILS ABS 455 x 335 x 190mm
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
137,04 €
Livraison gratuite
Perel Mallette à outils mobile, poignée télescopique, porte-outils, séparateurs amovibles, verrouillage par clé, 2 clés, ABS, noir, 461 x 335 x 190 mm
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
138,78 €
Livraison à 8,90 €
Perel Mallette à outils mobile, poignée télescopique, porte-outils, séparateurs amovibles, verrouillage par clé, 2 clés, ABS, noir, 461 x 335 x 190 mm
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
140,46 €
Livraison gratuite
MALLETTE TROLLEY EN ABS - 461 x 335 x 190 mm
Se renseigner auprès du vendeur
142,58 €
Livraison gratuite
Valise à Outils Abs 461 X 335 X 190 Mm
2-4 jours ouvrables
149,22 €
Livraison gratuite
Perel Mallette à outils mobile, poignée télescopique, porte-outils, séparateurs amovibles, verrouillage par clé, 2 clés, ABS, noir, 461 x 335 x 190 mm
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,40 €
Livraison gratuite
MALLETTE TROLLEY EN ABS - 461 x 335 x 190 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
160,15 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Perel valise à outils en aluminium rouge 320 x 230 x 155 mm avec serrure à clé (2 clés) et bandoulière, mallette rigide de transport pour outils, ordinateur portable et caméra
25,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Velleman 1819 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 125 x 425 x 305 mm
39,71 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Tools Valise à outils 1819-42A Aluminium 455 x 330 x 152 mm Mousse prédécoupée Noir
61,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Perel Valise rigide de protection IP67 étanche avec mousse prédécoupée, mallette pour caméra drone équipement et outils, valise
85,36 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mallette à outils en aluminium - 460 X 330 X 165 Mm
63,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €