Perel Voile d’ombrage Triangulaire 5 x 5 x 5 m en Polyester Respirant et déperlant pour Jardin et terrasse, Protection UV 90%, crème

Perel Tools – Voile d'ombrage GSS3500 Triangle 5x5x5 m Polyester respirant déperlant UV 90% Crème

Perel Voile d’ombrage Triangulaire 5 x 5 x 5 m en Polyester Respirant et déperlant pour Jardin et terrasse, Protection UV 90%, crème

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 10,90 €

Perel Voile d’ombrage Triangulaire 5 x 5 x 5 m en Polyester Respirant et déperlant pour Jardin et terrasse, Protection UV 90%, crème

Prix total le moins cher
Unknown
49,07 €
Livraison gratuite

Voile Solaire - Triangle - 5 X 5 X 5 M - Couleur: Crème Perel Gss3500 Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
51,65 €
Livraison gratuite

Voile Solaire Triangulaire - 5 x 5 x 5m - Beige - Métal

3 à 6 jours
52,10 €
Livraison gratuite

Voile Solaire - Triangle - 5 X 5 X 5 M - Couleur: Crème Gss3500

Se renseigner auprès du vendeur
55,39 €
Livraison gratuite

Perel Voile d’ombrage Triangulaire 5 x 5 x 5 m en Polyester Respirant et déperlant pour Jardin et terrasse, Protection UV 90%, crème

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,54 €
Livraison gratuite

Perel Voile d’ombrage Triangulaire 5 x 5 x 5 m en Polyester Respirant et déperlant pour Jardin et terrasse, Protection UV 90%, crème

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
56,29 €
Livraison à 8,90 €

VOILE SOLAIRE TRIANGULAIRE - 5 x 5 x 5m, couleur: crème

Livraison sous 3 a 5 jours
66,64 €
Livraison gratuite
Perel Voile d’ombrage Triangulaire 5 x 5 x 5 m en Polyester Respirant et déperlant pour Jardin et terrasse, Protection UV 90%, crème

Offre la moins chère

PROTECTION SOLAIRE EFFICACE: Bloque jusqu’à 90 % des rayons UV nocifs. VOILE DÉPERLANTE ET RESPIRANTE: Le polyester laisse circuler l’air et repousse la pluie légère. CONFORT PAR TEMPS CHAUD: Structure respirante pour plus de fraîcheur. TENSION STABLE: Les bords incurvés assurent une bonne tension. MONTAGE FACILE AVEC ANNEAUX: Trois anneaux en acier inoxydable pour une fixation fiable.
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel Tools ECR25N2-G Roulette
62,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KIT DE 8 ACCESSOIRES W9045671STN STANLEY PEREL TOOLS PER01
42,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perel Tools Bâche de sol 6 x 8 m Polyester déperlant 110 g/m² 28 œillets Coins renforcés Bleu/Kaki
45,31 €
0.94 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Tools Valise à outils 1819-42A Aluminium 455 x 330 x 152 mm Mousse prédécoupée Noir
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Perel BG90023 - Kluis Met Sleutelslot
65,70 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €