Voile d'Ombrage - Rectangulaire - 4 X 3 M - Couleur : Gris Ardoise Clair
Perel Voile d'ombrage, Toile ombrage, Toile extérieure terrasse, imperméable, Protection Contre UV, 4 Anneaux en O en Acier Inoxydable, 4 x 3 m, 160 g/m², Polyester, rectangulaire, Gris Bleu
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,73 €
Livraison gratuite
Voile d'Ombrage - Rectangulaire - 4 X 3 M - Couleur : Gris Ardoise Clair
6-7 jours ouvrables
79,04 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 37,96 €
Zonnezeil - VELLEMAN - 4x3m - Terracotta - Protection solaire - Idéal pour extérieur
48,22 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perel Voile d’ombrage rectangulaire 4 × 3 m pour Jardin et terrasse, Polyester Respirant et déperlant 160 g/m², Protection UV 90%, Anneaux INOX, Vert Gris
37,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Produits similaires
Voile d'ombrage Sol Royal rectangulaire 3 x 4 m SolVision HS9, sable
50,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Bleu 4x7 m HDPE
60,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 6x8 m Anthracite
109,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite