Makita Marteau combi sans fil SDS+ 40V, 2x batterie 4 Ah, chargeur rapide DC40RA - HR004GM201

Makita Marteau perforateur sans fil HR004GM201 – 40 V XGT, 2x 4,0 Ah Li‑ion, Makpac

5,0 (2)

Makita Marteau combi sans fil SDS+ 40V, 2x batterie 4 Ah, chargeur rapide DC40RA - HR004GM201

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
724,49 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max Li-Ion 4Ah 28 mm MAKITA - HR004GM201

24/48h
759,30 €
Livraison gratuite

MAKITA Perfo Burineur SDS-Plus 40V Max XGT 4Ah - HR004GM201

2-3 jour(s)
767,04 €
Livraison gratuite

Makita HR004GM201 - Marteau perforateur - sans fil - SDS-plus - 2.9 Joules - 2 Batteries, chargeur inclus

3-5 jours ouvrables
797,00 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur 40V SDS-PLUS 2.9J (2x4.0 Ah) en Makpac - MAKITA HR004GM201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
827,64 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur 40V SDS-PLUS 2.9J (2x4.0 Ah) en Makpac - MAKITA HR004GM201

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
910,20 €
Livraison à 7,99 €

Makita HR004GM201 XGT - 40 V

Entre 9 et 11 jours
975,96 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur 40V SDS-PLUS 2.9J (2x4.0 Ah) en Makpac - MAKITA HR004GM201

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
983,49 €
Livraison à 18,49 €

Perfo-burineur 40V SDS-PLUS 2.9J (2x4.0 Ah) en Makpac - MAKITA HR004GM201

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 058,00 €
Livraison à 30,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Marteau combi sans fil SDS+ 40V, 2x batterie 4 Ah, chargeur rapide DC40RA - HR004GM201

Offre la moins chère

Marteau combiné puissant sans fil 40 V max avec porte-outil SDS-PLUS L'aspirateur de poussière DX14 en option peut être utilisé pour un travail sans poussière La machine a une butée de rotation pour que même des travaux de burinage légers soient possibles Avec AVT pour réduire les vibrations Caractéristiques techniques Tension de la batterie 40 V Système de batterie XGT Batterie Li-ion 40V max 4.0 Ah Capacité 144 Wh Système de protection de la batterie Les piles contiennent 2 Type de batterie BL4040 Vitesse de ralenti 0-980 min-1 Vitesse de ralenti 0-5000 min-1 Capacité de perçage dans le bois 32 mm Capacité de perçage dans la maçonnerie 28 mm Capacité de perçage dans l'acier 13 mm Zone de forage idéale (béton) 10-18 mm Résistance aux chocs simple 2,9 J. Capacité de perçage du foret 54 mm Poids avec batterie (EPTA) 4,0 - 4,5 kg Dimensions du produit (L xlx H) 389 x 102 x 232 mm Niveau de puissance acoustique (LWA) 104 dB (A) Niveau de pression acoustique (LpA) 93 dB (A) Bruit de valeur
724,49 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Makita Marteau combiné HR4501C – 10,1 J, 1350 W
629,89 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau burineur 19.1J, 1510W HM1205C
650,26 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Tout va bien

via trustami