Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
308,90 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA sans batterie - HR007GZ01

3 à 5 jours
335,80 €
Livraison à 9,90 €

Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA sans batterie - HR007GZ01

24/48h
338,08 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA sans batterie - HR007GZ01

Livraison sous 3 a 5 jours
344,84 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)

3-5 jours ouvrables
355,00 €
Livraison gratuite

Makita HR007GZ01 - 40V XGT

Entre 4 et 5 jours
365,70 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur 40V XGT SDS-PLUS 3.0J (Solo) en coffret - MAKITA HR007GZ01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

308,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Perforateur burineur SDS+ AEG 18V BRUSHLESS 2,5J avec 2x5Ah + chargeur en coffret
498,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur burineur FLEX SDS-MAX 1150W + mallette CHE 5-40 SDS-max
527,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Makita Coffret 3 pointes et 2 burins 400 mm D-42472 à emmanchement SDS-Max
34,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
Ryobi Perforateur SDS+ 18V pour béton sans batterie
119,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite