Perforateur Brushless SDS Plus 18V Stanley FatMax 2 batteries 4.0Ah 2 Joules Sfmch900m22

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
243,48 €
Livraison gratuite

V20 Perforateur 2J Brushless SDS+ - Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah STANLEY FATMAX - SFMCH900M22-QW

4-7 jours ouvrables
247,68 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCH900M22 - 18 V

Entre 6 et 8 jours
248,15 €
Livraison gratuite

Perforateur sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCH900M22-QW - Brushless - 2 batteries 2 Ah + chargeur 2 A

4-6 jours
252,27 €
Livraison gratuite

Perforateur sans fil FatMax 2 batteries Lithium 18V 4.0Ah 2 Joules Brushless SDS Plus

Se renseigner auprès du vendeur
260,33 €
Livraison gratuite

Perforateur sans fil Stanley FatMax 2 batteries Lithium 18V 4.0Ah 2 Joules Brushless SDS Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
261,04 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Perforateur sans fil 18V 2J SDS+ V20 SFMCH900M22-QW

3-5 jours ouvrables
315,27 €
Livraison gratuite

Stanley - Marteau combiné sans fil 18 V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCH900M22-QW

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
465,85 €
Livraison gratuite
Perforateur Brushless SDS Plus 18V Stanley FatMax 2 batteries 4.0Ah 2 Joules Sfmch900m22

Offre la moins chère

Caractéristiques : 2 Batteries au lithium 18V - 4.0Ah; Chargeur; Énergie d'impact 2,0 Joules; Vitesse de rotation : 1500 trs/min; Coups : 5500 trs/min; Broche SDS PLUS; 3 modes de travail : rotation, rotation avec percussion, percussion; Tige de profondeur; Indicateur de niveau de batterie; Capacité de perçage maximale bois 40 mm; Capacité de perçage maximale métal 13 mm; Capacité de perçage maximale béton 30 mm; Poids : 2.3 kg. Le Marteau Perforateur Brushless STANLEY FATMAX possède une nouvelle technologie, plus endurante sans effet mémoire et sans auto décharge. Sa technologie de moteur BRUSHLESS booste les performances de la machine et lui confère une plus longue durée de fonctionnement. Il est doté d'une butée de rotation pour les travaux de burinage légers dans le plâtre, d'une butée de profondeur de forage à réglage rapide ainsi qu'une butée d'impact pour les travaux de perçage dans le bois et le métal. Sa conception ergonomique de la poignée avec revêtement en caoutchouc et son
243,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Procraft PHA30bb Marteau perforateur sans fil 20 V 2,8 J SDS plus Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
131,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Procraft PHA30bb Marteau perforateur sans fil 20 V 2,8 J SDS plus Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + boîte à outils RHINO
188,72 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool BHC 18-Basic Marteau perforateur sans fil 18 V 1,8 J SDS Plus Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
792,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Procraft PHA30bb Marteau perforateur sans fil 20 V 2,8 J SDS plus Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
111,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €