Perforateur Burineur DeWalt SDS MAX 54V

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
870,75 €
Livraison gratuite

Marteau XR FLEXVOLT SDS Max - 6,0J 54V - DEWALT - avec 2 batteries 54V 9.0Ah - chargeur - coffret - DCH481X2

4-6 jours ouvrables
875,53 €
Livraison à 25,00 €

Marteau combiné sans fil DeWALT DCH481X2

2
900,53 €
Livraison à 8,99 €

Marteau XR FLEXVOLT SDS Max - 6,0J 54V - DEWALT - avec 2 batteries 54V 9.0Ah - chargeur - coffret - DCH481X2

24/48h
902,70 €
Livraison gratuite

Marteau XR FLEXVOLT SDS Max - 6,0J 54V - DEWALT - avec 2 batteries 54V 9.0Ah - chargeur - coffret - DCH481X2 G

Se renseigner auprès du vendeur
920,75 €
Livraison gratuite

DeWalt DCH481X2-QW - Marteau électropneumatique sans Balais XR FLEXVOLT 54V Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 050,74 €
Livraison gratuite

DeWalt DCH481X2-QW - Marteau électropneumatique sans Balais XR FLEXVOLT 54V Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 070,49 €
Livraison gratuite

DeWalt DCH481X2-QW - Marteau électropneumatique sans Balais XR FLEXVOLT 54V Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 095,18 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT Perforateur burineur SDS-Max 54V XR Flexvolt 2x3 Ah - DCH481X2

2-3 jour(s)
1 113,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur Burineur DeWalt SDS MAX 54V

Offre la moins chère

Perforateur Burineur Sans Fil DeWalt SDS MAX 54V : - Technologie FlexVolt : Batterie de 54V (3Ah) - Outil professionel à puissance filaire - 3 modes - Moteur sans balais (Brushless) - Vibrations contrôlées Perforateur Burineur Sans Fil DeWalt SDS MAX 54V : La puissance du filaire, la commodité du sans fil Ce Perforateur Burineur Sans Fil DeWalt SDS MAX sans fil a été conçu pour le perçage ou le burinage professionnel du béton. Il s'agit d'un outil électrique de professionnels. Caractéristiques du Perforateur Burineur Sans Fil DeWalt SDS MAX 54V : Performance de perçage à grande vitesse associée à un grand nombre de trous par charge Stop de rotation pour les travaux de burinage et stop impact pour seulement un mode rotation pour le perçage Un système anti-rotation détecte la perte de contrôle de l'outil et réagit en coupant instantanément la puissance Moteur Brushless Batterie XR 54V (3Ah) Lithium-ion pour plus d¿autonomie et moins de maintenance Perform & Protect: faible vibration 9.4m
870,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

DEWALT DCH273NT Perforateur burineur 18v 2.1J brushless nu + coffret
245,00 €
Comparer 8 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
DEWALT DCH273P2T-QW Perforateur burineur (2 x 5Ah) 18v 2.1J brushless
388,00 €
Comparer 7 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
DeWALT D25033K-QS Perforateur SDS-Plus (710W/2.0 J) coffret
119,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perforateur burineur 18V (Solo) - DEWALT DCH273N-XJ
214,91 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWalt D25733K-QS Perforateur burineur SDS-max 13,3J 8Kg - coffret
730,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €