HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH52MEYWSZ

Perforateur-burineur HIKOKI 1500W 52mm SDS MAX 18,8 J - DH52MEYWSZ

HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH52MEYWSZ

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
805,66 €
Livraison gratuite

Perforateur-burineur HIKOKI 1500W 52mm SDS MAX 18,8 J - DH52MEYWSZ

Prix total le moins cher
24/48h
805,66 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur HITACHI - HIKOKI DH52MEYWSZ 11,5 / 1.500 W / 18,8 J (EPTA 05)

Livraison sous 3 a 5 jours
821,77 €
Livraison gratuite

Perforateur-burineur HIKOKI 1500W 52mm SDS MAX 18,8 J - DH52MEYWSZ G

Se renseigner auprès du vendeur
821,77 €
Livraison gratuite

HIKOKI 51223976 - Marteau combiné électrique sans balais SDS-Max 1500W 1000-2400imp poignée anti-vibration avec étui DH52MEYZ Noir

2 à 3 jours ouvrés
829,85 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur HITACHI - HIKOKI DH52MEYWSZ 11,5 / 1.500 W / 18,8 J (EPTA 05)

3-5 jours ouvrables
846,00 €
Livraison gratuite

HIKOKI 51223976 - Marteau combiné électrique sans balais SDS-Max 1500W 1000-2400imp poignée anti-vibration avec étui DH52MEYZ Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
932,62 €
Livraison gratuite

Perforateur-burineur 1500W 52mm SDS MAX 18,8 J - DH52MEYWSZ

Se renseigner auprès du vendeur
1 001,84 €
Livraison à 8,00 €

HIKOKI Perfo-Burineur 52mm SDS-max 1500W 18.8J - DH52 MEY

2-3 jour(s)
1 003,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH52MEYWSZ

Offre la moins chère

Marteau combiné SDS-Max marteau à percussion électropneumatique Moteur autocopiant Poignée SDS-max Embrayage de sécurité Deux fonctions - perçage au marteau et burinage Système UVP réduisant les vibrations Contrôle continu de la vitesse Corps en aluminium (AHB) Grand interrupteur pour un travail confortable avec des gants Puissance 1 500 W Intensité d'impact 18,8 J Paramètres techniques : Puissance : 1500 W Énergie d'impact maximale : 18,8 J Serrage de l'outil : SDS-max Vitesse 1ère course (tr/min) : 110 Vitesse 2ème vitesse (tr/min) : 280 Fréquence de taraudage (min-1) : 2 100 / 1 100 Diamètre de perçage max., béton : 52 mm Poids : 11,5 kg Longueur du câble : 4 m Dimensions de l'outil : 585 x 116 x 263 mm Contenu de l'emballage : HiKOKI (Hitachi) Marteau DH52MEYWS Poignée supplémentaire Butée de profondeur Mallette en plastique photo d'illustration
805,66 €
sanitino.fr

Produits similaires

HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,89 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hitachi DH 26 PC - Marteau combiné SDS-Plus 830 Watt - coffret inclus Hitachi
159,00 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
HiKOKI DH28PCY2WSZ Perforateur burineur 28mm SDS+ 850W 3J
142,18 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €