Perforateur-burineur SDS Plus 720W 2,0J GBH 2-21 (mandrin automatique) en coffret standard - BOSCH - 06112A6001

offres d'occasion à partir de 169,90 €

Bosch Professional perforateur GBH 2-21 (SDS plus, mandrin automatique avec adaptateur SDS plus, poignée auxiliaire, chiffon, butée de profondeur, coffret de transport)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
150,49 €
Livraison gratuite

Perforateur-burineur SDS Plus 720W 2,0J GBH 2-21 (mandrin automatique) en coffret standard - BOSCH - 06112A6001

Prix le moins cher
1 à 2 jours
150,49 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional perforateur GBH 2-21 (SDS plus, mandrin automatique avec adaptateur SDS plus, poignée auxiliaire, chiffon, butée de profondeur, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,00 €
Livraison à 9,95 €

Bosch GBH 2-21

Entre 4 et 5 jours
178,95 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur SDS plus GBH 2-21 Professional - 06112A6001

Livraison sous 3 a 5 jours
181,30 €
Livraison gratuite

Bosch BOSCH Marteau perforateur, Type: GBH221 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perforateur GBH 2-21 (SDS plus, mandrin automatique avec adaptateur SDS plus, poignée auxiliaire, chiffon, butée de profondeur, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,79 €
Livraison gratuite

Perforateur-burineur SDS Plus 720W GBH 2-21 (mandrin automatique) en coffret standard - BOSCH - 06112A6001 G

Se renseigner auprès du vendeur
194,00 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur Bosch, SDS plus, GBH 2-21, mandrin à serrage rapide, adaptateur SDS plus, 1 pièce.

7-9 jours ouvrables
195,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur-burineur SDS Plus 720W 2,0J GBH 2-21 (mandrin automatique) en coffret standard - BOSCH - 06112A6001

Offre la moins chère

Le perforateur SDS plus GBH 2-21 Professional 720 W est idéal pour une utilisation dans le béton, la maçonnerie et la pierre. Cette machine bénéficie d'un moteur puissant avec une force de frappe de 2 J permettant de perforer dans le béton jusqu'à 21 mm de diamètre. Il est également doté de trois modes (perforation, perçage et burinage) garantissant une grande polyvalence tout en offrant des résultats convaincants. Par ailleurs, le GBH 2-21 Professional est compatible avec les dispositifs d'aspiration GDE 16 plus, GDE 68, et GDE 162 raccordables à un aspirateur externe. Caractéristiques techniques : Puissance absorbée nominale : 720 W Force de frappe : 2 J Fréquence de frappe à vitesse de rotation nominale : 0 - 4800 cps/min Dimensions de l'outil (largeur) : 88 mm Dimensions de l'outil (longueur) : 334 mm Dimensions de l'outil (hauteur) : 205 mm Porte-outils : SDS plus Poids : 2,3 Kg Plage de perçage : Diamètre perçage dans béton forets pour perforateur : 4 - 21 mm Plage de perçage dan
150,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
335,80 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Perforateur burineur FLEX SDS-MAX 1150W + mallette CHE 5-40 SDS-max
527,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur-burineur filaire SDS Max - 1500W - 10,5 J - KH7E AEG Powertools
799,99 €
Voir l'offre
Livraison à 10,90 €
Makita Marteau combiné HR5202C — 20 J, 1510 W
731,50 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite