Perforateur filaire SDS+ - 800W - STANLEY FATMAX V20 - SFMEH210K-QS - avec accessoires

offres d'occasion à partir de 169,90 €

STANLEY SFMEH210K-QS Marteau combiné SDS-Plus 800 W QCC avec Etui

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 4 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,84 €
Livraison gratuite

Perforateur filaire SDS+ - 800W - STANLEY FATMAX V20 - SFMEH210K-QS - avec accessoires

Prix le moins cher
1 à 2 jours
119,84 €
Livraison à 4,99 €

Perforateur SDS + 2,4J - 800W STANLEY FATMAX - SFMEH210K-QS

4-7 jours ouvrables
135,99 €
Livraison gratuite

STANLEY SFMEH210K-QS Marteau combiné SDS-Plus 800 W QCC avec Etui

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,99 €
Livraison gratuite

STANLEY SFMEH210K-QS Marteau combiné SDS-Plus 800 W QCC avec Etui

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,07 €
Livraison à 28,91 €

STANLEY FATMAX Perforateur filaire 800W 2,4J SDS+ SFMEH210K-QS

3-5 jours ouvrables
143,17 €
Livraison gratuite

Perforateur Sds-plus Stanley Fatmax Sfmeh210k (800 W)

Livraison sous 3 a 5 jours
144,46 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax SFMEH210K-QS

Entre 12 et 14 jours
153,63 €
Livraison gratuite

STANLEY SFMEH210K-QS Marteau combiné SDS-Plus 800 W QCC avec Etui

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
156,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur filaire SDS+ - 800W - STANLEY FATMAX V20 - SFMEH210K-QS - avec accessoires

Offre la moins chère

STANLEY FATMAX Perforateur SDS+ 2,4J - 800W - SFMEH210K-QS
119,84 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Perforateur-burineur filaire SDS Max - 1500W - 10,5 J - KH7E AEG Powertools
799,99 €
Voir l'offre
Livraison à 10,90 €
Makita Marteau combiné HR4501C – 10,1 J, 1350 W
629,89 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perforateur Filaire - 650 W - Mandrin SDS+ BLACK+DECKER - BEHS01-QS
81,68 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Makita Marteau combiné 8,3J, 1100W HR4003C
496,53 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur burineur 8,7J SDS Max FILAIRE KHEV 5-40 BL Coffret Ø40mm 1150W
666,90 €
Voir l'offre
Livraison gratuite