Perforateur MAKITA 18V SDS-Plus DHR165Z (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
118,90 €
Livraison à 10,90 €

PERFORATEUR SDS-PLUS MAKITA 18 V LI-ION 16 MM (MACHINE SEULE) - DHR165Z

2 à 3 jours ouvrés
136,74 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Plus 18V DHR165Z MAKITA

24/48 heures
136,90 €
Livraison à 7,90 €

Perforateur 18 V Li-Ion 16 mm sds+ - MAKITA - sans batterie ni chargeur - DHR165Z

24/48h
145,79 €
Livraison gratuite

PERFORATEUR SDS+ MAKITA DHR165Z 18 V Li-Ion 16 mm (Machine seule)

Livraison sous 3 a 5 jours
148,71 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil Makita DHR 165 Z 18 V Li-Ion avec 1,3 joule - Solo

3-5 jours ouvrables
153,00 €
Livraison gratuite

PERFORATEUR SDS-PLUS MAKITA 18 V LI-ION 16 MM (MACHINE SEULE) - DHR165Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,91 €
Livraison gratuite

PERFORATEUR SDS-PLUS MAKITA 18 V LI-ION 16 MM (MACHINE SEULE) - DHR165Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,90 €
Livraison gratuite

PERFORATEUR SDS-PLUS MAKITA 18 V LI-ION 16 MM (MACHINE SEULE) - DHR165Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur MAKITA 18V SDS-Plus DHR165Z (sans batterie)

Offre la moins chère

Perforateur Makita 18V SDS-Plus compact (solo) - Modèle DHR165Z Le perforateur Makita 18V SDS-Plus (solo) DHR165ZZZ est un outil indispensable pour les professionnels du bâtiment et les bricoleurs exigeants. Conçu pour être compact, léger et ergonomique, il permet des perforations précises jusqu'à 16 mm dans le béton. Sa maniabilité et sa puissance en font un choix idéal pour les travaux nécessitant mobilité et efficacité. Doté d'un moteur performant, ce perforateur offre une puissance de frappe de 1,3 Joules, adaptée à une variété d'applications. Son frein électrique améliore la sécurité lors de l'utilisation, tandis que le débrayage de sécurité protège à la fois l'utilisateur et le moteur en cas de blocage. Le variateur de vitesse intégré permet un contrôle optimal de l'outil, augmentant la vitesse à mesure que l'on appuie sur la gâchette. Avec ses deux modes de fonctionnement - perçage à percussion et perçage simple - et son inverseur de sens de rotation, il s'adapte facilement aux
118,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

Perfo-burineur SDS+ 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DHR202RFJ en MAKPAC
278,04 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 280 PMJ Marteau perforateur sans fil 28 mm 2x 18 V pour SDS-PLUS en Makpac + 2x batterie 4,0 Ah + double chargeur + 17pcs. jeu de forets et burins
618,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €