Perforateur sans fil 18V (Solo) GBH 18V-24 C - BOSCH 0611923000

BOSCH GBH 18V-24 C PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus 0611923000

Perforateur sans fil 18V (Solo) GBH 18V-24 C - BOSCH 0611923000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
175,90 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec poignée auxiliaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-PLUS Bosch Professional GBH 18V-24 C sans batterie - 0611923000

3 à 6 jours
203,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec poignée auxiliaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,70 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-PLUS Bosch Professional GBH 18V-24 C sans batterie - 0611923000

1 à 2 jours
212,94 €
Livraison à 4,99 €

Perforateur SDS-PLUS GBH 18V-24 C sans batterie - 0611923000 G

Se renseigner auprès du vendeur
219,92 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Marteau perforateur sans fil avec SDS plus GBH 18V-24 C Bosch Quantité:1

2-4 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,49 €
Livraison à 18,49 €

Marteaux perforateur Bosch Professional GBH 18V-24 (sans batterie)

Livraison sous 3 a 5 jours
224,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur sans fil 18V (Solo) GBH 18V-24 C - BOSCH 0611923000

Offre la moins chère

Perforateur 18V idéal pour les bricoleurs et professionnels - BOSCH 0611923000 Découvrez, le perforateur sans fil GBH 18V-24 C de BOSCH est un outil puissant et polyvalent, conçu pour offrir une performance de perçage et de burinage exceptionnelle tout en garantissant la sécurité et le confort de l'utilisateur. Équipé du système KickBack Control et du Vibration Control, il réduit les risques de blessures et minimise les vibrations pour une utilisation prolongée sans fatigue. Pour finir, son écran de contrôle intégré fournit des informations en temps réel sur les réglages et l'état de l'outil, facilitant les ajustements rapides et le changement de mode de fonctionnement. Grâce à la connectivité Bluetooth, l'utilisateur peut se connecter facilement à l'application Bosch Toolbox pour personnaliser les réglages de l'outil et optimiser sa performance selon les besoins spécifiques du chantier. Avantages et fonctionnalités du perforateur 18V : Sécurité améliorée grâce au système KickBack Cont
175,90 €
Cotebrico.fr