Perforateur SDS+ 1050W 4.2J en Metabox KHE 3560 Q - METABO 600811500

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
455,90 €
Livraison gratuite

Metabo KHE 3560 Q Marteau combiné 1050 W 4,2 J SDS plus + metaBOX ( 600811500 )

2-4 jours ouvrables
498,98 €
Livraison à 3,23 €

Marteau combiné SDS-plus - KHE 3560 Q - 1050W - METABO - avec METABOX - 600811500

24/48h
522,18 €
Livraison gratuite

Marteau combiné SDS-plus - KHE 3560 Q - 1050W - METABO - avec METABOX - 600811500

Livraison sous 3 a 5 jours
532,62 €
Livraison gratuite

Marteau combiné SDS-plus - KHE 3560 Q - 1050W - METABO - avec METABOX - 600811500 G

Se renseigner auprès du vendeur
532,62 €
Livraison gratuite

Marteau combiné SDS-plus - KHE 3560 Q - 1050W - - avec METABOX - 600811500

Se renseigner auprès du vendeur
890,07 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS+ 1050W 4.2J en Metabox KHE 3560 Q - METABO 600811500

Offre la moins chère

Perforateur SDS+ 1050W 4.2J en Metabox KHE 3560 Q - METABO 600811500Le perforateur METABO KHE 3560 Q est le marteau combiné SDS-plus le plus puissant de la gamme Metabo, conçu pour le perçage rapide et le burinage efficace dans le béton et la maçonnerie. Sa puissance de 1050 W et son énergie de frappe de 4,2 joules garantissent des performances élevées sur les chantiers exigeants.Polyvalent, ce marteau combiné propose 3 fonctions : perçage à percussion, perçage et burinage. Le système Metabo Quick permet un changement rapide entre le mandrin SDS-plus et le mandrin à serrage rapide, offrant une grande flexibilité pour de nombreux travaux.Le confort et la sécurité sont renforcés par le système Metabo VibraTech (MVT) réduisant efficacement les vibrations, une ergonomie optimisée avec centre de gravité proche de la main, ainsi qu'un ensemble complet de protections électroniques et mécaniques. Une lampe LED intégrée assure une visibilité optimale de la zone de travail.Avantages et fonctionn
455,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perforateur SDS-PLUS TRH 1050 - 230V - 1050W - 0-1100 tr/min - 3J - inclus coffret de transport, forets, burin
194,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Marteau Perforateur Jcb Sds Plus 1050W
187,96 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Marteau perforateur et burineur PARKSIDE PERFORMANCE® PPBH 1050 – 1050 W
139,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Draper Expert 81077 Marteau perforateur électrique SDS 1050 W | Disjoncteur 230 V max | Outil de démolition 4300 bpm | Brise-béton 25J | Câble de 2,2 m et prise BS | 81077
209,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite