Perforateur SDS-Max 18V 7,0 J Biturbo (Produit seul) GBH 18V-36 C - BOSCH 0611915001

4,3 (106)
offres d'occasion à partir de 574,90 €

Perforateur SDS-Max 18V 7,0 J Biturbo (Produit seul) GBH 18V-36 C - BOSCH 0611915001

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
474,91 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System BITURBO perforateur sans-fil GBH 18V-36 C (avec module Bluetooth GCY 42, poignée auxiliaire, chiffon, tube de graisse, coffret)

2 à 3 jours ouvrés
523,32 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-36 C Professional 500 tr/min SDS Max 5,1 kg Noir, Bleu, Marteau piqueur

4 jours
560,00 €
Livraison à 9,90 €

Perforateur sans-fil BITURBO avec SDS max BOSCH GBH 18V-36 C Professional 18V (Machine Nue)

Livraison sous 3 a 5 jours
570,72 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-36 C Marteau perforateur sans fil

10-11 jours ouvrables
575,26 €
Livraison à 10,00 €

Bosch GBH 18V-36 C - Sans fil

Entre 3 et 5 jours
598,08 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-max 18V Biturbo GBH 18V-36 C (sans batterie ni chargeur) + coffret standard - BOSCH - 0611915001 G

Se renseigner auprès du vendeur
600,47 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System BITURBO perforateur sans-fil GBH 18V-36 C (avec module Bluetooth GCY 42, poignée auxiliaire, chiffon, tube de graisse, coffret)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
607,69 €
Livraison à 10,00 €

Perforateur SDS-max 18 V Biturbo GBH 18V-36 C (sans batterie ni chargeur) + coffret standard BOSCH 0611915001

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
659,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur SDS-Max 18V 7,0 J Biturbo (Produit seul) GBH 18V-36 C - BOSCH 0611915001

Offre la moins chère

Perfo burineur SDS-Max force de 7,0 J pour les applications dans le Béton - GBH 18V-36 C Le GBH 18V-36 C Professional allie compacité extrême et puissance élevée pour les applications exigeantes dans le béton. Avec un poids de seulement 6,1 kg, il est nettement plus compact et plus léger que n'importe quel autre perforateur SDS max sans-fil du marché. Équipements et applications : La technologie BITURBO Brushless permet de disposer d'une force de frappe remarquable de 7,0 J maxi. L'outil est compatible avec toutes les batteries et tous les chargeurs 18 V de Bosch Professional (Professional 18V System). Pour un maximum de puissance, utiliser une batterie ProCORE18V = 8,0 Ah. Informations complémentaire sur le perforateur burineur Bosch : Son interface utilisateur avec Bluetooth Connectivity permettant de connaître l'état de l'outil en temps réel et de sélectionner plusieurs modes ainsi que de nouvelles fonctions électroniques telles que le démarrage progressif pour les perçages et burin
474,91 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur D.20,0mm Longueur de travail 200mm Longueur 320mm SDS-max TECWERK
64,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perforateur D.12,0mm Longueur utile 200mm Longueur totale 340mm SDS-max TECWERK
57,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perforateur D.16,0mm Longueur de travail 200mm Longueur 340mm SDS-max TECWERK
60,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

106 Évaluations
5 étoiles
72
4 étoiles
18
3 étoiles
4
2 étoiles
4
1 étoile
8
Amazon.de Kunde

512 euros pour une machine rayée. Pour ce prix, j'attends un produit impeccable. Bosch n'est plus ce que c'était.

via trustami

Amazon.fr Kunde

pour le prix il pourrais fournir l’adaptateur SDS MAX vers SDS PLUS

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bonne machine professionnel Un peu lourde mais quand même top

via trustami

Amazon.fr Kunde

L'article en lui même rien à dire...ll est regrettable que ce produit soit vendu avec une boîte de rangement Bosch qui au final ne sera jamais fournie. Grande perte de temps à faire réclamation sur réclamation..un remboursement pour la boîte a fini par être fait...ne pas proposer un article que l'on…

via trustami