Perforateur SDS-Max BITURBO GBH18V-45 C - BOSCH - avec 2 batteries 18V 12.0 Ah - valise - 0611913002
Perforateur sans-fil Bi turbo BOSCH 0611913002 - GBH 18V-45 C Professional SDS max + 2 batteries 2x12Ah
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
940,91 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS-Max BITURBO GBH18V-45 C - BOSCH - avec 2 batteries 18V 12.0 Ah - valise - 0611913002
3 à 5 jours
1 045,50 €
Livraison à 18,90 €
Bosch GBH 18V-45 C
Entre 4 et 5 jours
1 632,98 €
Livraison gratuite
Perforateur sans-fil BITURBO avec SDS max BOSCH GBH 18V-45 C Professional 18V (2x12Ah)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 654,38 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS-Max BITURBO GBH18V-45 C - BOSCH - avec 2 batteries 18V 12.0 Ah - valise - 0611913002 G
Se renseigner auprès du vendeur
1 770,34 €
Livraison gratuite
Bosch Professional perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-45 C (force de frappe : 12,5 J, avec module connectivité + présélections de vitesse, 2 x ProCORE18V 12.0Ah + chargeur GAL18V-160, dans coffret)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 815,43 €
Livraison gratuite
Perforateur sans-fil Bi turbo BOSCH 0611913002 - GBH 18V-45 C Professional SDS max + 2 batteries 2x12Ah
2-5 jours ouvrables
1 819,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-45 C (force de frappe : 12,5 J, avec module connectivité + présélections de vitesse, 2 x ProCORE18V 12.0Ah + chargeur GAL18V-160, dans coffret)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 350,19 €
Livraison à 30,56 €
1 variantes à partir de 702,46 €
Perforateur sans-fil Bi turbo BOSCH 0611913000 - GBH 18V-45 C Professional SDS max (vendu sans batterie)
702,46 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur D.20,0mm Longueur de travail 200mm Longueur 320mm SDS-max TECWERK
64,03 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
HiKOKI 754331 SDS-max Foret pour perforateur 30x920
103,32 €
Livraison à 12,90 €